Терапевт, Ортопед, Пародонтолог, Гнатолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, стоматологический факультет. Интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура на кафедре госпитальной ортопедической стоматологии, специализация «Ортопедия». Аспирант кафедры ортопедической стоматологи, экзо и эндопротезирования ФПДО. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Член Ассоциации междисциплинарной медицины

Все виды ортопедического, хирургического и пародонтологического лечения, гнатология, лечение каналов, художественная реставрация, отбеливание.

Отзывы о враче Иванов Антон Сергеевич

4.1
  /   Отзыв от 10.03.2017
Привел мне в порядок десны. Очень кровили всегда, теперь красивые здоровые, приятно увидеть себя зеркале, пропал запах! Большое спасибо!
  /   Отзыв от 06.03.2017
Пришлось сменить коронку – со старой, установленной еще по омс в государсвенной клинике на нормальную, такую белую из прочной керамики. Очень хороший врач, учел, что у меня мягкая десна и легко кровит, провел все операции очень делекатно, всегда интересовался моим самочувствием, идеально подобрал цвет новой коронки.
  /   Отзыв от 05.03.2017
Хорошее обслуживание у администратора и внимательность к пациентам у доктора-ортопеда. Хорошо организованный процесс, соврменно оборудованный кабинет, врач хорошо выполнил вкладки в зубы. Намерен обращаться к нему за помощью в далтнейшем. Успехов и крепкого здоровья!
  /   Отзыв от 25.02.2017
Лечила периодонтит у Антона Сергеевича Иванова. Хороший врач, строгий, но с опытом и понимаем соврменой стоматологии. Рада сохранил мне зуб, посоветовал маме протез, заказжем у него мост на зубы ей.
  /   Отзыв от 29.01.2017
Речь шла о замене 3 мертвых, без нерва зубов. Консультировал этот довольно молодой врач. Но консультацией и планом лечкния я доволен, намерен ему и следовать и установить коронки.
  /   Отзыв от 19.01.2017
Пришла к этому врачу еще полгода назад, в итоге он мне сделал коронки на цирконии в левой жевательной части и коронки полностью без металла на передние зубы. В целом на весь процесс ушло 3 месяца, пришлось прервать его из-за моей командировки, но врач не только меня не забыл, но и сам радовался, когда поставил мне последнюю коронку!
  /   Отзыв от 22.12.2016
Ура! Наконец-то конец! Спасибо и Антону Сергеевичу Иванову, и зубным техникам! Мы с ним поладили прямо с первой консультации, на которую я ехала без малейшей радости – ведь чему радоваться когда еще нет 35, а уже 4 коронки в разных местах рта?! Но он меня сразу очень поддержал, убедил в их необходимости, вкдь если процесс запустить, то там уже коронками не обойдется, нужнеы будут импланты. Итоги просто выше всех похвал! Вот что значит опытный врач: распланировал лечение так, чтоб я еще и есть могла хотябы с одной стороны нормально, т.е. делал по две коронки с права и по две слева. Коронки без металовые, светлые изнутрии. Огромнейше спасибо всем, и особенно этому доктору!
www.dentalmir.ru
Москва ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1