Стоматолог Игнатова Кристина Александровна

Игнатова Кристина Александровна
Игнатова Кристина Александровна
  • Терапевт, Пародонтолог
    Смоленский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического и пародонтологического лечения, в том числе с помощью микроскопа.

Лечение и диагностика под микроскопом на экспертном уровне!

Игнатова Кристина Александровна – стоматолог-терапевт, опытный пародонтолог, член эндодонтической секции стоматологической ассоциации Российской Федерации.

С 2001 по 2006 год Кристина Александровна обучалась в Смоленском государственном медицинском университете (СГМУ), там же прошла клиническую интернатуру. Ежегодно этот врач получает дополнительное образование на курсах повышения квалификации, посещает мастер-классы и семинары, участвует в международных конгрессах и симпозиумах.

Игнатова Кристина Александровна проводит эндодонтическое и пародонтологическое лечение любой сложности. В своей работе она активно использует дентальный операционный микроскоп и является настоящим экспертом в данной области. Этот прибор помогает ей проводить точную диагностику и комплексные реабилитационные мероприятия.

Пациенты публикуют об этом стоматологе восторженные отзывы в Интернете и благодарят его за красоту и здоровье своих улыбок.

Игнатова Кристина Александровна — отзывы о враче