Стоматолог Гвоздева Анастасия Владимировна

Гвоздева Анастасия Владимировна
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    Более 6 лет
    Автор научных публикаций
    Московский государственный медико–стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, стоматологический факультет, там же интернатура на кафедре стоматологии общей практики, ординатура на кафедре хирургии полости рта, специализация «Стоматология хирургическая» и аспирантура на кафедре хирургической стоматологи. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Удаление зубов любой степени сложности, резекция верхушек корней, восстановление объема костной ткани, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, диагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта, а также больших и малых слюнных желез, имплантация; подбор индивидуальных средств для по уходу за полостью рта; лечение заболеваний пародонта с помощью лазера.

Гвоздева Анастасия Владимировна — отзывы о враче

20 декабря 2020
    Я хожу только к проверенным стоматологам. Анастасия Владимировна Гвоздева является одним из таких специалистов. На удаление зуба к ней впервые я попала по рекомендации. Знакомый очень ее хвалил. И правда, с удалением она отлично справилась. Хотя там и корень был не самый простой. Но удалила так, что я и пискнуть не успела, как говорится) Аккуратная и точная работа, и без негативных последствий в виде воспаления. Конечно, после удаления были неприятные ощущения, но минимальны. Мне в общем она понравилась, как специалист, и как человек тоже. Может поговорить, успокоить, на нужную волну настроить) Потом я у нее лечила рецессии верхушек корней. Тоже все прекрасно. Заключение: стоматолог она отличный! Один из тех стоматологов, к которым можно ходить без страха.
    1 мая 2020
    Обратилась к Анастасии Владимировне несколько месяцев назад первый раз. Ее мне настоятельно рекомендовали, скажем так) Мне нужно было удалить пару зубов и в дальнейшем, не затягивая, сделать имплантацию зубов. Сразу переходя к сути, могу сказать, что Анастасия Владимировна отлично справилась и с удалением, и с имплантацией зубов. И в целом это не долго тянулось. Удаление зубов конечно сама по себе процедура не очень приятная, впрочем, наверное как и все остальное, что касается зубов. Имплантацию тоже приятной не назвать так-то. Но благодаря профессионализму Анастасии Владимировны дискомфорта было по минимуму. Все четко, слаженно, достаточно быстро и без негативных последствий. Я довольна ее работой и ей самой.
    15 апреля 2020
    Из -за того, что я постоянно откладывала поход к стоматологу, мои зубы сказали мне - прощай! Когда я спохватилась - было уже поздно. Лечить их было бессмысленно, куда целесообразнее было их удалить. В дальнейшем конечно же была задача поставить зубы, но это уже другая история. Сейчас я хочу рассказать о том, как прошло удаление зубов. Удаление зубов для меня всегда было проблемой, не только удаление, а и лечение в целом, короче, все, что связано с зубами - для меня боль, страдания и страх! Да так наверное у большинства людей. И когда вопрос стал уже ребром, я стала искать приличного стоматолога, и так вышла на Гвоздеву Анастасию Владимировну. Она мне сразу понравилась как специалист, провела осмотр ротовой полости, дала мне точные прогнозы, рассказала, что и как будет делать. Удаляли по одному зубу за прием. Боли не было. Неприятных ощущений, когда анестезия переставала действовать - тоже. После третьего удаленного зуба она прописала мне пропить курс антибиотиков. У нее очень легкая рука, если данное выражение вообще правильно употреблять в таких случаях, удаление она проводит вообще безболезненно, даже сложные случаи. В моем случае по крайней мере было именно так. Стоматолога я могу с чистой совестью рекомендовать как очень хорошего специалиста и профессионала в области удаления зубов!
    23 октября 2019
    Очень довольна! Все очень быстро и совсем не больно! Анастасия Владимировна очень профессиональна! Вежлива, тактична. Все доходчиво объяснила, рассказала и показала. Дала развернутые ответы на все мои вопросы. Я очень тронута внимательным отношением и заботой всего персонала. Спасибо!
    25 сентября 2019
    Была на приеме у этого замечательного доктора, профессионала с большой буквы в своем деле! Дотянулась до такой степени, что когда мне доктор сказала, что несколько зубов придется удалить, я даже не удивилась. Другого варианта не было. Зубы у меня действительно были в очень плохом состоянии. А к врачам в этой области я не ходила просто потому что боялась. Но без этого же все-таки никак, и пришлось искать стоматолога. И вот так по рекомендации коллеги я пришла к Гвоздевой Анастасии Владимировне. Я поначалу на приеме конечно же переживала, но доктор смогла подобрать ко мне ключик и успокоить меня. Она меня очень хорошо проконсультировала, на все мои вопросы ответила, рассказала какие прогнозы, что и как нужно лечить. Удалила больные зубы. Теперь впереди еще лечение и потом имплантация. Кроме Анастасии Владимировны я пока точно больше ни к кому не пойду. Она очень хороший стоматолог, рекомендую!