отзыва

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология». Ординатура и аспирантура в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в ведущих клиниках Германии.

Кандидат медицинских наук, хирург-имплантолог в Поликлинике Министерства экономического развития Российской Федерации

Все виды челюстно-лицевой хирургии, дентальная имплантация, все виды протезирования.

Отзывы о враче Григорьянц Андрей Григорьевич

/   Отзыв от 22.03.2013
Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
  /   Отзыв от 07.01.2014
Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
Ценовая категория: Премиум
www.sanabilis.ru