ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология». Ординатура и аспирантура в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в ведущих клиниках Германии.

Кандидат медицинских наук, хирург-имплантолог в Поликлинике Министерства экономического развития Российской Федерации

Все виды челюстно-лицевой хирургии, дентальная имплантация, все виды протезирования.

Отзывы о враче Григорьянц Андрей Григорьевич

/   Отзыв от 04.04.2017
Очень меня трудно лечить: я всего боюсь и чуть что начинаю истерить, ничего не могу поделать от одного вида инструмента. Огромное спасибо А.Г., что успокоил меня, пошутил немного, потом быстро удалил зуб, обработал десну, я первый раз ушла от врача без тахикардии! Спасибо!
  /   Отзыв от 26.03.2017
Обратилась по импланту зуба. Высокая цена, но ВЫСОКО класный спец. Хорошо что попала имено к нему!
  /   Отзыв от 10.03.2017
Андрей Григорьевич – мой врач, ставил мне протезы из имплатнтов. Сначала в десну внедрил костный материал, что бы наросла кость. Неоходимо, потому что у меня было давнее удаление зубов, около 10 лет назад. Потом он мне подобрал под мою челюсть импланты – их помещают непосредственно в кость. Очень было страшно, но он хороший человек, с пониманием к пациентам. Всегда поддерживал меня по ходу консультаций и операций, а то бы я не выдержала довести дело до конца.
  /   Отзыв от 22.02.2017
Провел мне, я считаю, уникальную операцию по ре-плантации зубов. Это считай что вставление своих зубов обратно. Редкий специалист, не знаю, что бы без него делал.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Стал жертвой прямо в НГ каникулы – раскололся и частично выпал зуб. Испытал сложную гаму чувств, конечно – 2 января-то, посреди ложки оливье, где искать врача? В первый рабочий день перехватил у коллеги номер его хирурга. Григорянц – очень внимательный врач и видно, что компетеный по всем вопросам. Убрал мне остаток зуба, залечил дыру, посоветовал имплант. Буду ставить у него же.
  /   Отзыв от 22.03.2013
Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
  /   Отзыв от 07.01.2014
Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
Ценовая категория: Премиум
www.sanabilis.ru