Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специализация «Лечебное дело». Клиническая ординатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии стоматологического факультета Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Ординатура в Российском научном центре хирургии имени академика Б.В. Петровского, специализация «Хирургия».

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, автор научных статей

Удаление зубов любой степени сложности, оперативное лечение травм костей лицевого скелета (остеосинтез), гнойно-воспалительных заболеваний, в том числе хронические заболевания слизистой оболочки, красного плоского лишая, лейкоплакии, фиброматоза десен, периодонтита, периостита, абсцессов, флегмоны, кисты верхней и нижней челюсти, дентальная имплантация, открытый и закрытый синус лифтинг, протезирование винирами‚ керамическими вкладками‚ цельнокерамическими коронками‚ коронками на основе оксида циркона, балочными конструкциями и съемными протезами на имплантатах, перелечивание пациентов с осложнениями после неудачных имплантаций и нерационального протезирования.

Отзывы о враче Григорян Рафаел Самвелович

/   Отзыв от 11.02.2017
Имплантацию в 1 этап у него проходила. Уже делала имплантацию раньше у дургого врача, но он мне понравился больше – как-то професиональнее и оборудование более новейшее. Уважительный к тому же человек и цена на его работу одекватная. Дешево нельзя делать импланты, а вот у него всегда цена соотвесвует тому, что ставят.
  /   Отзыв от 20.02.2017
Рафаел Самвелович Григорян удалил лежачую в десне восьмерку. Было разрезание десны, но шов остался очень акуратным, потом он нитки снял, но сам шов не мешал, а зуб удален без последствий.
  /   Отзыв от 19.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Делала у него имплантацию по типу Все на Четырех. Это когда протез не съемный ставят не на зубы а на импланты. Когда своих зубов уж нет то самый лучший я считаю вариант – дешевле всех имплантов на дырки но такой же прочный.
  /   Отзыв от 23.12.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Нам очень повезло, что мы его нашли когда встал вопрос о востановдении маминых зубов. У нее было много отсусвующих зубов. Доктор нас проконсультировал, мама не хотела протезы и мосты. Она у нас еще довольно молодая, решились с доктором на импланты ставить надо было 11 штук! И с верха, и с низа! Чтобы ей было не тяжело, он проводил операцию в два дня. Результат хороший!
  • Соотношение цены и качества:4,5
  /   Отзыв от 25.11.2016
Уважает пациента! Никакой обдираловки лиш бы денег взять побольше, только то что надо по делу. Цена не менялаьс по ходу всего лечения. у врача легкая рука, я доволен его работой.
  /   Отзыв от 02.11.2016
Был уже неудачный опыт постановки импланта. Пришлось его убрать у Рафаел Самвеловича Григоряна. Он же проводил наращивание кости перед установкой другого импланта. Когда выбирала остановилась на нем, потому что понравилось оборудование его клиники. Он сам тоже произвел приятное впечатление, потомц что честно расказал обо всех затратах на перелечивание импланта – его сохранить не удалось, пришлось ставить новый, но доктор меня подготовил заранее к такому повороту событий. К пациентам тоже очень хорошее отношение у него, сразу видно, что он понимает, когда люди переживают перед операциями, всегда подбадривает. Сейчас уже имплант и коронка установлены, прекрасно себя чувствуют на своем месте! Доктору моя большая благдарность за все эти месяцы, что он меня лечил!
www.smilenew.ru
Москва ул. Октябрьская д. 26/15 стр. 1