Стоматолог Генюк Светлана Анатольевна

Генюк Светлана Анатольевна
Генюк Светлана Анатольевна
  • Терапевт, Эстетист
    Более 11 лет
    Ташкентский медицинский институт. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического, эстетического и эндодонтического лечения, в том числе авторская методика лечения клиновидного дефекта.

Генюк Светлана Анатольевна — отзывы о враче

15 сентября 2016
    Лечу зубы примерно года 2 в этой стоматологии, сейчас уже и муж ходит сюда лечиться. Наш лечащий врач стоматолог-терапевт Генюк Светлана Анатольевна. Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Как всегда лечение прошло на высоком уровне. Стоматолог хорошо общается отвечает на все вопросы, можно спросить просто все, что угодно про зубы! Пломбочками –незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Лечение в стоматологии кариеса с острой болью обязаны и проводят без очереди, быстро и качественно. Вот такой коллектив здесь работает-стоматологи, которым можно довериться и доверить лечение зубов
    27 марта 2015
    Хочу оставить отзыв об этой клинике: клиника уютная, хоть и маленькая, но это не так важно, главное кабинеты большие и хорошо оборудованы.А врач Светлана Анатольевна очень приятная женщина , сделала мне идеальную пломбу на переднем зубе. Зуб стал как новый, и не поверишь , что была проделана трудоемкая работа ! И цены очень приемлемые, есть скидки , мне как студентке дали скидку, что очень приятно. Ставлю клинике и врачу 5 баллов ! Приду еще раз сюда!!