Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации

Современная диагностика и все виды ортодонтического лечения, в том числе с помощью лингвальных брекетов WIN, индивидуальных брекетов Insigniaс и системы Invisalign. Прием пациентов всех возрастов

Отзывы о враче Ганишева Джамиля Магомедовна

/   Отзыв от 10.03.2017
Классно! )))))))) такие белые, кераммические брекеты мне она поставила! Папа подарил на поступление, сначала пережевала, а сейчас уже и привыкла, и почти нивидно их! Ко 2 курсу уже сниму, ура!
  /   Отзыв от 05.03.2017
Десять мсяцев с брекетами – пока все отлично! Прикус выровнен почти совсем, черты лица улучшились. Лингвальных брекетов WIN еще и не видно, они с внутреней стороны зубов. Мне советовала моя доктор – стоматолог Ганишева Джамиля Магомедовна.
  /   Отзыв от 01.03.2017
Очень хороший стоматолог! Всегда готова успокоить, если шибко страшно делается – зубы- то двигаются, чтобы встать как надо, иногда это пугает, что встанут не так или еще что. Но тут важна поддержка от врача, поэтому выбирать надо не буку. Вот мой доктор всегда на позитиве со мноц была и лечение шло гораздо легче.
  /   Отзыв от 28.02.2017
Доктора выбрали которая дочке понравилась. Поставили брекет-систему, ждем, что выйдет. Но врач произвела хороше впечатление.
  /   Отзыв от 22.02.2017
Очень приятная и как человек, и как специалист, умеет подобрать ключик к самому трусливому пациенту (это я))))))))).  Самые неприятные штуки делает осторожно. По итогу – у меня ровные зубы. у нее – мой положительный отзыв!!!
  /   Отзыв от 14.02.2017
У стоматолога Ганишевой Джамили Магомедовны узнала, что есть такая штука как «Элайнеры Инвизалайн»: такие штучки прозрачные, которые прям на зубы нацепляют и ходят так. Можно снять помыть зубы почистить. Доктор мне их подобрала, сейчас нахожусь в процессе. Рада, что нашла такоо продвинутого по современному лечению специалиста!
  /   Отзыв от 16.01.2017
В Дентал Фэнтези я обратилась специально к этой докторше. Хотела выравнить кривизну зубов. Она мне подобрала вариант с индивидуальными брекетами Insigniaс. Плотно общались к ней в ходе выправления зубов, очень милая женщина, что тоже облегчает процесс. Сейчас мне осталось носить их месяц, и зубы намного лучше чем были.
  /   Отзыв от 15.01.2017
Считаю, что она очень компетентный ортодонт, рекомендую всем друзьям с проблемными челюстями, в том числе у детей.
  /   Отзыв от 11.01.2017
У обеих дочерей к несчатьсю прикус в бабушку – выпирает зубы на челюсти снизу. Мне уже поздно исправлять, а вот детей я к этому врачу отвела. Очень приятная и профессиональная женщина, умеет найти с ними общий язык. Установила нам брекеты, зубки после полугода стали куда как ровнее!
  /   Отзыв от 21.12.2016
У Стоматолога Ганишевой Джамили Магомедовны исправляла свои зубы. Родители в детстве не захтели мучить меня и брата советствими конструкциями для челюстей, потому что и вид, и эфективность у них были на уровне дна. А когда мы выросли, появились уже нормальные ортоконструкции. Брат уже прикус исправл, а я попала к своему доктору после беременности. Она очень грамотно подошла к подбору системы, потому что у меня очень нежные десны. Изза этого она мне выбрала каппы невидимки Инвизилайн, которые подгоняются под зубы и прямо на них и носятся. периодически я приходила к вруча и она отслеживала ход лечения. Зубы наконец стали ровные, красивые, без урона цвету и деснам. Огромная благодарность Джамиле Магомедовне!
Ценовая категория: Премиум
www.belgraviadent.ru