Стоматолог Ганин Владимир Александрович

Ганин Владимир Александрович
Ганин Владимир Александрович
  • Терапевт, Ортопед
    член Российской ассоциации стоматологической имплантологии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ. Регулярное повышение квалификации.
    съемное, условно- съемное и несъемное протезирование на имплантатах, различные виды терапевтического лечения зубов.

Ганин Владимир Александрович — отзывы о враче

10 июня 2020
    Каждый прием здесь идеальный. Сколько раз я обращалась к Владимиу Александровичу Ганину, ничего не приходилось переделывать, не исправлять, все делает качественно и добросовестного, после его лечения ничего не болит. Как человек он приятный и общается всегда хорошо. Сервис тут на высоте, всегда чисто и комфортно. Ребята делали чистку, тоже осталась довольна, еще придут. Несмотря на то, что на работе у меня есть возможность пользоваться бесплатной стоматологией, я не хочу рисковать, иду сюда делать все за деньги.
    1 апреля 2020
    Была впервые в этой клинике на консультации ортопеда. Врач Ганин В.А общался хорошо, консультацией я довольна, но у меня в перспективе очень непростая проблема, планирую обратиться за повторной консультацией в данную клинику к другому специалисту, потому что с врачом не сошлись во мнениях. Ремонт и оборудование клиники на первый взгляд выглядит хорошо. Планирую здесь протезироваться.
    17 марта 2020
    У многих врачей была в этой клинике и могу отметить Владимира Александровича Ганина. Это самый лучший врач, как специалист, как врач и как человек. Очень внимательный, вежливый, заботливый. Все подробно разъясняет. Замечательно проводит консультации. Очень корректен и тактичен. Я осталась довольна его работой. У меня большой объем лечения и процедур необходимо выполнить: лечение, коронки. Я обязательно буду это делать у него, под его контролем! Рекомендую этого врача.
    14 марта 2020
    Я хожу в эту клинику по мере необходимости лет 5 уже. В последний раз была на лечении кариеса. Внимательный прием, все объяснили, рассказали, качественно залечили. Я была 2 дня подряд у разных докторов, хочу отметить доктора Ганина, он мне сохранил зуб без установки коронки, залечил его, очень ему благодарна за это. Ценовая политика нормальная. Мне клинику порекомендовали несколько лет назад, поэтому хожу сюда. Также здесь лечит зубы моя дочка. Достойное обслуживание, внимательное.
    26 января 2018
    Была на приеме у доктора Ганина. Очень понравилось,, на сколько вообще может понравиться посещение стоматолога. Спокойный и приятный в общении доктор и отличный специалист своего дела.
    6 июля 2017
    Огромное Спасибо Ганину Владимиру Александровичу за лечение всех зубов. Вы отличный специалист и замечательный человек! Огромное спасибо!
    20 февраля 2017
    Съемный протез для бабушки сделал тика в тику, на втором приеме подогнал вобще отлично.
Прайс-лист обновлен 18.04.2024