Стоматолог Габуева Регина Эриковна

Габуева Регина Эриковна
Габуева Регина Эриковна
  • Терапевт, Эндодонт
    Санкт-Петербургский медицинский институт «РЕАВИЗ». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, эндодонтия.

Современный подход к лечению кариеса

Габуева Регина Эриковна — терапевт стоматологии Белые Клематисы в Москве. Врач занимается устранением кариозных поражений любой степени сложности, проводит профессиональную гигиеническую чистку ультразвуковым аппаратом и пломбирование зубных каналов. В своей работе Регина Эриковна использует щадящую неинвазивную систему ICON вместо традиционного препарирования зубов.

Специалист принимала участие в таких медицинских конференциях, как "Неотложная помощь в стоматологии", "Актуальные проблемы эндодонтии и их решение", "Лечение кариеса без бормашины методом инфильтрации системой ICON" и "Работа с артикулятором и миографом", прошла обучение навыкам индивидуальной гигиены полости рта по программе I-TOP. Габуева Р. Э. хорошо ориентируется не только в своем направлении работы, но и в других специальностях стоматологии, поэтому эффективно применяет комплексный подход к лечению пациентов, умеет объяснить больному все нюансы его проблемы и может направить к смежному врачу в случае необходимости.

Профессионализм этого стоматолога подтверждают многочисленные благодарственные отзывы.

Габуева Регина Эриковна — отзывы о враче

30 сентября 2021
    У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в клинику. Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно! Очень красивый и милый врач) Больно не сделает. Цена-качество! Всем советую!
    1 марта 2017
    Быстро и качественно лечит. Рука легкая, особенно на уколы. С метро рядом. Еще пошел на эксперимент – делал у нее реминерализацию для зубо. Это должно снижать кариес.
    19 февраля 2017
    Вообще на старой работе у меня было ДМС по стоматологии, и я думала, что у меня там все в порядке. Но после смены работы обратилась сюда (потому что надо было подобрать ноового стоматолога), попала к Габуевой. Вот тут и обнаружилось масса проблем. Я сперва не поверила, но на приеме в районной больнице подтвердили, что зубы в кариесе, а три – под удаление. К счастью, доктор меня успокоила, в итоге два зуба удалось сохранить, один удалил хирург, забыла имя, в этой же клинике. Лечение качественное!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024