Стоматолог Февралев Роман Константинович

Февралев Роман Константинович
Февралев Роман Константинович
  • Хирург, Имплантолог
    Ставропольский государственный медицинский университет. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды хирургического лечения, имплантация

Опытный специалист по имплантации любой сложности

Февралев Роман Константинович — имплантолог и хирург стоматологической клиники DemoStom в Москве.

Роман Константинович получил образование Медицинское училище № 1 по специальности «Зубной техник» и продолжил обучение в Ставропольском государственном медицинском университете. Позднее окончил Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского по направлению «Хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия». Систематически проходит сертификационные курсы повышения квалификации.

Февралев Р.К. оказывает такие хирургические услуги, как коррекция уздечки, удаление кисты десны и резекция корня зуба. Стоматолог проводит все виды имплантации зубных рядов.

За все время работы врач получил не одну сотню благодарственных отзывов от пациентов, которые обратились к нему за помощью.

Февралев Роман Константинович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 16.04.2024