отзыва

Терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая». Клиническая интернатура, специализация «Стоматология». Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко, специализация «Стоматология терапевтическая». Государственный научный центр лазерной медицины, специализация « Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Диагностика, профилактика заболеваний твердых тканей зубов и пародонта, озонотерапия, профессиональная гигиена, лечение кариеса с применением коффердама, при малой инвазивности процесса - лечение кариеса без бормашины, лечение с помощью лазера и микроскопа различных заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита и кист, восстановление зубов с помощью лечебных и реставрационных композиционных материалов и штифтов, эндодонтия, трехмерная конденсация корневых каналов прибором BeeFill, подготовка зубов под ортопедические конструкции, лечение по системе CAD-CAM технологии CEREC

Отзывы о враче Елена Валерьевна Хоршева

/   Отзыв от 05.12.2015
Ура! Теперь я самый счастливый человек!  Теперь у меня здоровые зубы ! Раньше я панически боялась  стоматологов , после печального опыта лечения зубов в разных клиниках. Попав в “Денталджаз”, по рекомендации друзей, была приятно удивлена  отношением ко мне  и качеством лечения. “Денталджаз”- это фантастика!!! Здесь, наконец, я нашла  моих докторов! Отдельное  огромное спасибо моему любимому доктору Хоршевой  Елене  Валерьевне , за ее внимание ,терпение и  высокое стоматологическое искусство!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
  /   Отзыв от 08.12.2015
Спасибо доктору Хоршевой Елене Валерьевне за ее золотые руки. Лечение прошло на высшем уровне. Буду и в будущем ходить в эту клинику к этому замечательному Врачу. Сервис на высшем уровне, все очень обходительны и внимательны к пациенту!!! Еще и знакомым обязательно порекомендую
Ценовая категория: Эконом
www.djtgroup.ru