Стоматолог-ортодонт Диего Педро Эреро

Диего Педро Эреро
Диего Педро Эреро
  • Ортодонт
    Профессор, преподает курс по ортодонтии в Universidad Alfonso X el Sabio (Мадрид), в University of Valencia и в Universidad Europea (Мадрид).
    University of Valencia (Испания)
    Лечение с помощью системы Invisalign.

Диего Педро Эреро — отзывы о враче

13 октября 2015
    На протяжении нескольких лет я был очень недоволен своей улыбкой. Я не хотел улыбаться и показывать зубы и был этим очень закомплексован.  Я пришел на консультацию к доктору Диего Педро, и решил решать свои проблемы. Доктор Педро посоветовал мне пройти лечение на невидимых элайнерах Invisalign. Уже пройдя 2/3 лечения я был очень доволен результатом, но доктор - перфекционист, начелился на лучший возможный результат. Мы немного продлили лечение, но результат был действительно впечатляющим и великолепным. 100% рекомендую доктора Педро за его высокий профессионализм.
    7 октября 2015
    Во-первых, хочу сказать что доктор Diego Peydro является очень большим профессионалом в своем деле. Я обратилась в клинику потому что хотела чтобы доктор Diego Peydro улучшил эстетику моей улыбки. В ней было кое-что, что мне не нравилось и я решила сделать первый шаг и обратиться к этому доктору. Доктор посоветовал мне ортодонтическое лечение системой Invisalign. На протяжении всего периода лечения, команда клиники была очень внимательна ко мне и не жалела усилий . Результат получился действительно отличный. Я очень довольна собой и своей улыбкой. Конечно же рекомендую всем кто нуждается в ортодонтическом лечении придти на консультацию к доктору Диего Педро.
    2 октября 2015
    Я решила пройти ортодонтическое лечение, поскольку мои зубы были кривые и некрасивые. Моя улыбка всегда меня смущала.
    Я в восторге от результата. Мне не только исправили кривизну зубов, но и значительно улучшили эстетику улыбки. Лечение проходило сказочно хорошо. Коллектив клиники очень дружелюбный.
    Если вы спросите меня, порекомендую ли я доктора Диего Педро, то я без раздумий отвечу – да! Для меня очень важно что не только получился  хороший результат лечения, но и такие факторы как доброта персонала и комфорт лечения превзошли мои ожидания.