Стоматолог Дакремон Филипп

Дакремон Филипп
Дакремон Филипп
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    врач высшей категории, автор уникального, запатентованного метода имплантации.
    Университет г. Реймса ( Шампань-Арденн, Франция).
    имплантация зубов, в том числе по протоколам All-on-4 и All-on-6; костная пластика и синус-лифтинг, удаление зубов и рецессии десны, съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов.

Записаться на прием www.emcmos.ru
    Москва ул.Щепкина, д.35

Отзывы о враче Дакремоне Филиппе

20 января 2020
    Лучшие специалисты в Москве! Всегда рекомендую своим друзьям. Профессионализм доктора Дакремона не вызывает никаких сомнений. Очень хороший уровень сервиса отделения стоматологии, начиная от ресепшен.
    10 января 2020
    Я доверяю его профессионализму! Мой случай не устроил ни одну из клиник, которые я посетила, в них я получила отказ. У доктора Дакремона мои обстоятельства являются рабочим процессом.
    23 декабря 2019
    Хочу выразить благодарность замечательному профессионалу клиники стоматологии ЕМС Филиппу Дакремону. Он берется за самые сложные случаи и получает замечательный результат. Впервые я обратилась к нему 17 лет назад. Другие стоматологические клиники предлагали только съемный протез. Филипп Дакремон установил мне импланты, которые стоят уже 17 лет. Когда возникает необходимость, я обращаюсь только к нему. Доктор все делает красиво, быстро, качественно и не больно, на любом этапе работы я выгляжу хорошо (что важно для любой женщины). Золотые руки, доброе сердце и качество проверенное годами. Персонал клиники всегда внимателен и отзывчив, любые вопросы решаются оперативно. Спасибо за Вашу работу!
    30 ноября 2019
    Доктор Дакремон – лучший специалист! Очень быстро, но аккуратно провел достаточно сложную операцию. Послеоперационный период проходил намного легче, чем я ожидал. Я безмерно благодарен доктору Филиппу за его работу! Буду рекомендовать его всем своим знакомым и коллегам, кому потребуется имплантация.
    30 июля 2016
    В Европейский Стоматологический Центр обратился за консультацией к имплантологу-ортопеду Филиппу Дакремону, этот специалист самого высокого уровня. Мне очень понравился его интересный подход к пациентам и к работе. Вся стоматологическая клиника оборудована дорогостоящим оборудованием, материалами и всем необходимым. Также мне безумно понравился интерьер и приятная атмосфера. Хочу особенно поблагодарить своего лечащего доктора за профессионализм, чуткость и корректность. Также хорошо работают ассистенты специалистов и персонал. Большое спасибо стоматологическому центру! Рекомендую всем!
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024