ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко

Имплантация, все виды хирургического лечения.

Нереальная красота – вечный поиск совершенства

Много лет практики, оттачивания навыков до идеала, стремление создавать не просто новые, а красивые улыбки – все это заключено более чем в двадцати годах неустанного труда главного врача Немецкого имплантологического центра.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич добился величайшей точности при поведении любых операций и очень малой инвазивности благодаря применению микроскопа. Однако сфера медицинских интересов Магомеда Уматгиреевича не исчерпывается одной лишь имплантологией. Он посвятил свою жизнь совершенствованию других видов протезирования, что позволяет ему успешно лечить множество пациентов с разнообразнейшими проблемами.

Тонкость его подхода заключается в глубоком изучении каждого случая, тщательном подборе способов лечения, доскональном знании всех особенностей имплантатов. Именно поэтому люди, обращавшиеся к нему, вернули себе прекрасные улыбки навсегда!

Отзывы о враче Дахкильгов Магомед Уматгиреевич

/   Отзыв от 03.04.2014
Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях.
СПАСИБО!!!
  /   Отзыв от 07.04.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.
  /   Отзыв от 30.04.2014
В НИЦ работает отличный хирург-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, у меня отец у него импланты ставил, очень доволен работой. Импланты поставили немецкие, даже пожизненную гарантию на них дали. Сам тоже зубы в НИЦ ходил лечить, правда ничего серьезного, ттт, кариес, пломбу поставили, также камень зубной убрали. Я теперь только к ним ходить буду, врачи тут действительно настоящие профессионалы.
  /   Отзыв от 15.12.2014
В ниц обращался только по одной проблеме, имплантация зубов, но они в этом лучшие. Моим стоматологом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, отличный врач. Уж сколько я всего наслышан об этой имлпантации, и что это больно, и долго, и что имлпант не всегда подходит, что бывают осложнения. В моем случае оправдался только один слух – это действительно было очень долго. В итоге имплант только через 2 месяца поставили. В остальном же все прошло отлично, так как это врач действительно профессионал своего дела.
  /   Отзыв от 20.04.2015
Долго я собиралась с мыслями перед походом к стоматологу. В этом вообще моя главная проблема – если бы обращалась с первыми признаками, может и не потребовалось бы протезирование. По отзывам ближайшей подруги обратилась в немецкий имплантологический центр к доктору Дахкильгову. Очень понравилось отношение. Ответил на все вопросы, рассказал об операции, возможных осложнениях. Получила консультацию по ценам. На данный момент прошло 9 месяцев после установки имплантов. Живу полноценной жизнью – ем даже твердые продукты, грызу орехи.
  /   Отзыв от 21.05.2015
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Благодарю врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича за корректное и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Весь немецкий имплантологический центр оставил о себе только положительные эмоции –  приятное и культурное обслуживание, удобный график. Даже самые неприятные процедуры с их поддержкой проходят быстро и без боли!
Ценовая категория: Премиум
www.gicdent.ru