ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко

Имплантация, все виды хирургического лечения.

Нереальная красота – вечный поиск совершенства

Много лет практики, оттачивания навыков до идеала, стремление создавать не просто новые, а красивые улыбки – все это заключено более чем в двадцати годах неустанного труда главного врача Немецкого имплантологического центра.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич добился величайшей точности при поведении любых операций и очень малой инвазивности благодаря применению микроскопа. Однако сфера медицинских интересов Магомеда Уматгиреевича не исчерпывается одной лишь имплантологией. Он посвятил свою жизнь совершенствованию других видов протезирования, что позволяет ему успешно лечить множество пациентов с разнообразнейшими проблемами.

Тонкость его подхода заключается в глубоком изучении каждого случая, тщательном подборе способов лечения, доскональном знании всех особенностей имплантатов. Именно поэтому люди, обращавшиеся к нему, вернули себе прекрасные улыбки навсегда!

Отзывы о враче Дахкильгов Магомед Уматгиреевич

/   Отзыв от 16.02.2017
У меня просто три в одном вышло – и удаление, и наращивание кости, и вживление импланта. Сразу после удаления по семейным причинам не смогла втавить имплант, но через год вернулась к Дахкильгову. Сейчас временная коронка стоит, потом еще на постоянную поменяю.
  /   Отзыв от 30.12.2016
Дахкильгов Магомед Уматгиреевич ставил немецкие импланты папе. Всем докольны, хотя это оказалось довольно трудная процедура для пожилого человека, но наш врач подоршел к этому с учетом его возраста, поэтому хоть операция и длилась дольше, все равно в итоге приживление прошло хорошо.
  /   Отзыв от 13.01.2017
Выбрала этого хирурга еще несколько лет назад, с тех пор ни разу не пожалела. Проблемы с зубами теперь не боспокоят: знаю, что есть к кому обратится.
  /   Отзыв от 18.10.2016
Вменяемые админы на рецепции, вежливый врач, оборудованый центр по последнему слову техники. Потому имплант ставила тут, выбрала этого врача после первой же консультации. Имплант ношу 1,5 года, все в норме.
  /   Отзыв от 25.01.2017
Главный совет – не запускать зубы, а то потом отдадите много денег за их же восстановление. Ну так вот, если уж дошло до такого, идите к этому доктору, вам с ним общатся несколько месяцев, поэтому я и выбрал его как специалиста и доверил ему имплантацию, о чем и не пожалел ни разу за все полгода, пока он со мной возился. Уж очень был у меня напущенный случай. Но кому всего 1 имплант надо – тем более идите к нему.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Золото доктор! Запомню на всю жизнь! Я уже успела перепугаться фотками этого всего в инете, так вот – не надо их там искать, там сплошной ужас без конца. Надо найти хорошего врача, который и осмотрит, и укольчик сделает, и операцию проведет чисто и без ослажнений! Жду приживления теперь, идет все как по маслу.
  /   Отзыв от 19.12.2016
Довольно пугающая процедура. Если вы понимаете о чем я: вживление в десну этого имплантата, кровь, все такое. Но врач у меня попался очень профи, даже не ожидал, что там бывстро все заживет!
  /   Отзыв от 22.11.2016
Дахкильгов Магомед вставил мне два импланта. К этому привела моя не любовь ходить к стоматологам, признаю, сама виновата. Но врач ничуть мнея не ругал, как хирург в районой клинике, сразу обозначил план лечения и оказалось, что это довольно долго! Но я уже решилась и вот конец этой эпопеи наступил неделю назад. В полной мере я оценила работу только сейчас, и она отличная, я вам скажу! А еще доброжелательность доктора очень важна при таком долгом лечении. Ставлю ему +++++!
  /   Отзыв от 11.01.2017
Рекомендую этого врача тем, кто планирует делать себе искусственные зубы, которые сейчас стали имплантами назвать. Довольно внимательный и честный врач, о противопоказаниях всегда предупредит. Делала у него резцы на одномоментной операции. Никаикх дефектов, которыми меня пугали знакомые, не увидела - после всего зубы выгладят полностью своими. Врач дал очень качественные советы по уходу.
  /   Отзыв от 03.04.2014
Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях.
СПАСИБО!!!
Ценовая категория: Премиум