Стоматолог Болотоков Азамат Русланович

Болотоков Азамат Русланович
Болотоков Азамат Русланович
  • Ортопед, Эстетист
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова.
    микропротезирование керамическими вкладками, коронками, винирами и люминирами. Протезирование несъемными и съемными конструкциями на драгоценных сплавах и имплантах.

Болотоков Азамат Русланович — отзывы о враче

26 июня 2019
    Мне пришлось в клинике Vivadent заниматься протезированием. Хотелось сделать качественно и по современным технологиям, чтобы надолго. Сделали бюгельные конструкции. Один протез закрыл несколько прорех. Все это было безболезненно. Благодарю руководство клиники и лично Болотокова Азамата Руслановича. Приятно общаться с профессионалами и знать, что результат будет отличным.
    10 марта 2019
    Много наслышана о клинике Вивадент, особых проблем с зубами не было, поэтому необходимости в посещении стоматологии так же не было. Записалась на прием к Болотокову Азамату Руслановичу, приятный молодой человек, осмотрел мои зубы, сделал нужные снимки. Давно хотела установить виниры, за этим собственно и пришла в клинику. Работа была сделана шикарно, белые винирчики меня очень радуют, отношение к клиентам в клинике отличное, приходите и вы. Спасибо огромное!
    3 декабря 2018
    Ставила виниры на 3 зуба. Врач Болотоков. Человек приятный и хороший врач. Сделал все красиво. Отговорил от установки четвертого винира. Сделал так, что вообще не заметно, что есть что-то на зубах. Теперь улыбаюсь во весь рот и не стесняюсь своей улыбки. Моя благодарность ему.
    23 октября 2018
    Хочу сказать большое спасибо Азамату Руслановичу, за мои новые короночки! Действительно, сделали как для королевы. Рада, что выбрала именно керамику и до сих пор не пожалела, уверена, что и не пожалею. Невозможно отличить от настоящих зубов, даже муж, заглянув в рот, не смог точно определить, где протезы, а где мои зубки! А я очень довольна обслуживанием, спасибо вам! Рекомендую Viva Dent!
    26 августа 2018
    Поставить винир на отколотый еще в детстве зуб посоветовал Болотоков Азамат, за что ему большое спасибо. Накладка никак не выделяется на фоне зубного ряда, после обращения в клинику "Viva Dent" ни разу ни о чем не пожалела, результатом довольна. Противопоказаний к процедуре не было, почти год хожу с обновленным зубом, ничто не беспокоит.
    22 августа 2018
    Точно не знала, как и на какие зубы ставят виниры, что лучше, керамика или композит. Разобраться во всем помог Болотоков Азамат, после подробной консультации согласилась на его вариант, виниры очень качественные, отлично подобраны по цвету, хорошо установлены. Врач внимательный, аккуратный, всегда меня поддерживал, давал советы, процедура прошла очень быстро, очень рекомендую доктора и клинику Viva Dent.
    28 июня 2018
    Первый в моей жизни протез появился не в пенсионном возрасте, а в 34 года. Не следил за зубами в юности, теперь получил мост. Это не так страшно, как казалось. Особенно, если у тебя нормальный врач, который не допускает ошибок. Мне в этом плане повезло, мой стоматолог - Болотоков Азамат Русланович. Благодарен ему за идеально выполненную работу.
    31 мая 2018
    О керамических винирах задумывалась давно, но почему-то затянула на целых три года от появления идеи до воплощения ее в жизнь. Возможно, это нужно было именно для того, чтобы попасть на прием в клинику "Viva Dent" к Болотокову Азамату Руслановичу. Без зазрения совести могу сказать, что это лучший специалист - зубы получились абсолютно натуральными, цвет не привлекает лишнего внимания, вместе с тем позволяет идеально улыбаться. Свои зубы практически не обтачивали - это существенный плюс на будущее.
    8 февраля 2018
    Моей маме поставили в клинике Viva Dent бюгельный протез, она наблюдается у врача Болотокова Азамата Руслановича. Лечением осталась очень довольна - самое главное, что не теряется вкус пищи и не приходится носить целую вставную челюсть. Для меня важным критерием была стоимость и внимание врача - по этим двум критериям претензий нет. Доктор действительно заинтересован в положительном исходе, а прайс вполне подъемный.
    5 февраля 2018
    У меня уже не первый месяц стоит нейлоновый протез - это, конечно, вынужденная мера после того, как зубы окончательно посыпались. Но благодаря профессионализму Азамата Руслановича Болотокова я не чувствую себя некомфортно - привыкла достаточно быстро, сейчас уже не помню жизни «до». За здоровьем зубов надо следить с ранних лет, чтоб потом не было поздно. Желаю всем здоровья и процветания клинике Viva Dent!
    29 января 2018
    Я обратилась в клинику Viva Dent к Болотокову Азамату Руслановичу несколько месяцев назад для восстановления зуба. Мне поставили металлокерамическую коронку - не отличается от собственного цвета зубов, чувствую себя комфортно, как будто своя полная челюсть. Зуб жевательный, поэтому была мысль поставить просто металл, но из соображений эстетики отказалась от этой идеи. По цене вышло вполне скромно, лечением осталась очень довольна - анестезия работает на ура!
    25 января 2018
    Давно мечтал исправить дефекты эмали, безуспешно прошел пару сеансов чистки - эффект казался минимальным или вовсе отсутствующим. Решился на радикальные меры - в клинике Viva Dent установил виниры на обе челюсти по линии улыбки. И с этого момента я действительно понял, что ни одна чистка не поможет сделать такую улыбку, если со своими зубами значительные проблемы. Я курильщик со стажем, поэтому эмаль была в плачевном состоянии. Приобрести белые зубы мне помог Азамат Русланович, отличный доктор. Достаточно короткий срок работы и просто отличный результат - это показатель профессионализма.
    22 января 2018
    В Viva Dent мне поставили в том месяце бюгельные протезы - очень удобно. Привыкла примерно за неделю. Очень легко снять самостоятельно, научил Азамат Русланович. Я четко рекомендации соблюдаю. Самым страшным было устанавливать, после этого уже спокойнее. Я думаю, что самое главное это то, какой настрой задает врач. У меня именно благодаря этому, период после установки прошел очень комфортно. И поэтому сегодня могу смело сказать, что не стоит бояться устанавливать бюгельные протезы и не надо тянуть.
    18 января 2018
    Лучший мастер по несъемным протезам - это Азамат Болотоков. Я в этом убедился на собственном опыте, когда в 30 лет лишился зубов. Казалось бы, еще не пора, но судьба привела в кабинет стоматолога. И я очень рад, что оказался на приеме именно у этого доктора. Самое главное, что было важно для меня – это скорость работы. Ну это после качества, конечно. В итоге ничуть не разочаровался, установили штифты и все остальное достаточно быстро. Оцениваю работу врача на отлично! Да и сама клиника Viva Dent - просто на высшем уровне!
    26 декабря 2017
    Азамат Русланович Болотоков - лучший доктор, которого можно пожелать. Когда мне неожиданно понадобился ортопед, помогла сориентироваться моя мама и посоветовала именно этого доктора. Я ничуть не пожалела, что последовала ее совету - поставили мост, причем за очень скромную стоимость. Не думала, что в Москве можно еще как-то позаботиться о здоровье, не выходя в минус. К счастью, я попала именно в эту клинику. Спасибо, Viva Dent!
    18 декабря 2017
    Обращался в клинику "Viva Dent" к Азамату Руслановичу Болотокову по рекомендации друга - его охарактеризовали как лучшего ортопеда. Убедился на своей шкуре, что не зря. У меня сейчас стоит металлокерамика - коронка работы именно Азамата Руслановича. Установлена уже несколько месяцев - не беспокоит, после вживления не было неприятных ощущений. Анестезия хорошая, у врача руки золотые. Надеюсь и верю в долгую эксплуатацию, выполняю все наставления доктора. Спасибо и другу, и Азамату Руслановичу!
    17 декабря 2017
    Худшая новость за последнее время - необходимость установки коронок, лучшая - сам по себе факт установки. Мне очень повезло, что меня принял в клинике "Viva Dent" Азамат Русланович, который занимался именно этим случаем. Очень спокойный, уверенный врач - благодаря ему я поверил, что исход дела будет приятным. Конечно, насколько может быть приятной потеря зубов... На прием к этому стоматологу приходил не раз, всегда в хорошем настроении, позитивный и оптимистичный - а это уже половина успеха, я считаю. На данный момент выполняю все рекомендации по уходу за зубами.

15 декабря 2017
    У меня установлен бюгельный протез на замках и я совершенно не понимаю своих подруг - многие из них говорили о протезировании как о кошмаре каком-то. На самом деле, все достаточно комфортно - без боли, без напряжения и в полном доверии с врачом. Азамат Русланович Болотоков - мой спаситель. Никто не застрахован от ортопедической стоматологии - это точно. Но мне повезло со стоматологом, который вернул мне возможность улыбаться и не стесняться своей внешности.
    15 декабря 2017
    Сейчас ношу временную коронку, готовлюсь к протезированию в клинике Viva Dent. Мой стоматолог, Болотоков Азамат Русланович, движется по плану лечения очень быстро. Конечно, приятного в потере зубов маловато, но главное — найти своего врача, который поможет не только восстановить улыбку, но и сохранить здоровье других зубов. Мне приятно и общаться с Азаматом Руслановичем — он никогда не ругается, всегда очень тактичный и говорит спокойно, по делу. Это важно при общении с пациентами.
    14 декабря 2017
    Мне была установлена временная коронка на имплантат, эту работу выполнил Азамат Русланович Болотоков. Я более чем довольна, натерпелась страху, конечно, но все прошло быстро и без боли. Конечно, насколько может быть позитивно в такой ситуации. Впрочем, от качества работы стоматолога многое зависит - мне было очень комфортно на приеме в клинике Viva Dent у Азамата Руслановича, рекомендую знакомым.
    4 декабря 2017
    Если хотите качественные виниры и белоснежные зубы, обращайтесь только в клинику Viva Dent. Моей подруге сделали в другой просто форменный кошмар, переделывала за бешеные деньги. А я пришла к Азамату Руслановичу (Болотокову) и абсолютно довольна своим выбором. Имею шикарную улыбку, заметьте, за очень хорошую сумму. Важно, когда у врача тоже есть вкус и он отличает голливудскую улыбку от неестественного цвета, который видно невооруженным глазом. Очень благодарна за работу и хорошее отношение к пациенту. Всем бы таких стоматологов!
    30 ноября 2017
    Мне устанавливали анкерный штифт, лечащий врач - Болотоков Азамат Русланович. Очень профессиональный врач, плохого слова про него не скажешь. Слышал про него много хорошего, обратился по рекомендации знакомых в клинику "Viva Dent". Отдельно хочется отметить обезболивание - анестезия качественная, хотя я обычно плохо переношу стоматологические операции. Все понравилось, наблюдаюсь теперь регулярно по рекомендации Азамата Руслановича, проблем со штифтом нет.
    21 ноября 2017
    Азамат Русланович Болотоков - лучший ортопед-стоматолог клиники «Viva Dent», это я ответственно заявляю. Моей дочери поставили керамические виниры, до этого я устанавливал штифты. И можно сказать, что Азамат Русланович - наш семейный врач. Дочка давно мечтала улучшить свою улыбку, и общими усилиями мы этого добились. В моей ситуации врач сработал очень быстро, но самое главное - качественно. Несмотря на страх, у меня не возникло проблем при реабилитации, дочь Лиза сверкает, счастливо улыбаясь. Спасибо за вашу работу, желаем профессиональных успехов и благодарных клиентов.
    21 ноября 2017
    Я несколько лет мечтала о красивой улыбке и вот чудо случилось! Я попала на прием в клинику "Viva Dent" к Азамату Руслановичу Болотокову - врачу от Бога. Поставили виниры без обточки, уверена, свои зубки в порядке. Мне очень понравились приемы у этого стоматолога, он очень спокойный и добрый. Результат поражает - ровные, белые зубки. Врач дал ценные рекомендации, чтобы эффект сохранялся долго. Спасибо большое за ваш труд!
    17 ноября 2017
    Ставил в клинике Viva Dent  металлокерамическую коронку. У врача Болотокова Азамата Руслановича. Теперь у моего зуба совершенно другой вид. Когда удалил зуб, думал что обойдусь без него. Но десна постоянно была воспалена и пища попадала в пустое место. После установки коронки прошло полгода. И всё теперь отлично. Благодарность врачу и персоналу клиники Viva Dent.
    2 ноября 2017
    Расскажу свою историю. Когда-то мне проводили лечение обычного кариеса, который я пришла лечить на начальной стадии в обычной поликлинике. Мне поставили пломбу, и я много лет о ней даже и не думала, пока она не выпала у меня во время приема пищи. На месте, где была пломба, я увидела черную дырочку, но не придала значения, думаю, почистят и поставят новую пломбу. Клиника Viva Dent возле работы и в обед я пошла к доктору Болотокову Азамату Руслановичу. Оказывается, мне не до конца удалили кариес много лет назад, и он прогрессировал. И настолько глубоко, что лечению уже не поддавался. Азамат Русланович предложил поставить коронку. Поставила, и не зря, потому что, когда вычищали зуб от того кариеса, от него почти ничего не осталось. Я благодарна ему за верно принятое решение, за то, что убедил меня и за то, что профессионально выполнил свою работу. Спасибо!
    15 июля 2017
    Мне очень понравился ортопед Болотоков Азамат Русланович: хороший, улыбчивый, обстоятельный. Большое ему спасибо за профессиональную, качественную работу. Всем буду рекомендовать вашу клинику.
    8 февраля 2017
    В клинике Viva Dent ставил телескопический протез у Азамата Руслановича Болотокова. Ожидал худшего, честно говоря. У меня пародонтоз, в частности, из-за этого выбрали данный вид протезирования. Неудобств при носке коронки не возникло, боли при установке также не было. Спокойно теперь могу принимать пищу - нет впечатления инородного тела во рту, протез прилегает плотно. При снятии проблем не возникает, как и болезненных ощущений.
    6 декабря 2016
    Объявляю благодарность коллективу стоматологии «Viva Dent » Болотокову А.Р. Доверяю докторам этой клиники на все 100%, а это очень важно. Желаю успехов и процветания.
    6 декабря 2016
    Большое спасибо доктору Азамату Руслановичу за качественную работу и уважительное отношение к клиенту. Рекомендую.
    6 декабря 2016
    Большая благодарность Азамату Руслановичу за лечение и подготовку к протезированию. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, как высококвалифицированную.
    13 августа 2016
    Огромное спасибо доктору Болотокову Азамату Руслановичу за отличную работу, за его внимание и понимание! Спасибо! Спасибо! Всего Вам доброго! С уважением Васильева Н. Е.
    18 июня 2016
    Выражаю большую благодарность за выполненную работу доктору Болотокову Азамату. Особенно отмечаю его внимание и понимание пенсионерам. А так же ассистентке Мадине и администрации клиники. Успехов и здоровья всем. С уважением Есенина.
    5 мая 2016
    Благодарю доктора Азамата. С удовольствием буду рекомендовать своим родным и знакомым. Настоящий профессионал, установил отличные коронки. Спасибо!
    14 апреля 2016
    От всей души хотим поблагодарить доктора Болотокова Азамата Руслановича за доброжелательное, внимательное отношение, его профессионализм. А также весь обслуживающий персонал: ассистентку доктора и администраторов за внимательное отношение к пациенту. Успехов Вам в Вашей работе. С уважением семья Аникеевых.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024