Ортодонт

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Стоматология». Ординатура, специализация «Стоматология общей практики», «Ортодонтия».

Диагностика, профилактика и лечение аномалий прикуса, установка несъемной ортодонтической аппаратуры, припасовка съемных конструкций, диагностика, расчет моделей, ТРГ, RT, операции по установке минивинтов, кортикотомия.

Отзывы о враче Богатырёва Ирина Витальевна

4.2
  /   Отзыв от 24.02.2017
Заказывал капы от скрежетания зубами во сне. Врач понравилась – бысто работает, лишнего не делает, по деньгам строго по счету. Капы помогли, за что спасибо.
  /   Отзыв от 20.01.2017
Выравнивала зубы – решила заняться, когда перешла наконец на более высокую зрплату, теперь постоянное общение с высшим руководством, нельзя светить кривыми зубами. У этого врача была на двух приемах – сначала она посмотрела рот, пришлось по итогу осмотра лечить непорядок с тремя зубами и чистить налет и камень. На всякий случай лечилась у другого врача и сразу ей сказала, чтоб не было у доктора соблазна назначать лишнее лечение. Потом уже вернулась к ней, и она посоветовала для моего случая капы-элайнеры, которые не видно. Они надеваются на зубы и нужно их носить в течении, например, у меня 16 месяцев. Один надо сменять другим. Пока что результат виден где-то на треть, но еще лечение не кончилось.
  /   Отзыв от 22.01.2017
Довольно увереная рука у доктора. По скольку ходить к ортодонту надо часто, то это важно – не копуша, делает все четко-быстро. Ставил у нее по ее рекоминдации лингвальные брекеты. Результат довольно неплох.
  /   Отзыв от 25.12.2016
Богатырева Ирина Витальевна – приятная в общении, внимательная женщина-врач. Т. к. для меня был важен фактор времени, учла мои пожелания к тому, что бы лечение не тянулось годами. Выбрала мне капы Инвизилайн, собрала набор, ждать пришлось только изготовления, достаточно долго. Исправляла не большую скученость зубов спереди, по этому лечение не длилось слишком долго, но результат меня устоил полностью.
3.7
  /   Отзыв от 22.11.2016
На первый прием попала по записи, врача не знала, но прошло все не плохо. Я планирую выравнить зубы снизу, жаль, что про нее мало отзывов , хотя впечатление от приема хорошее, как от добросоветсного доктора, но очень смущает ее возраст. Рекомендовала мне брекеты из керамики, теперь вот не знаю, стоит ли начинать? Уж больно молодая врач…
www.smilenew.ru
Москва ул. Октябрьская д. 26/15 стр.1