ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет. Интернатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии, специализация «Врач-стоматолог». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и Италии.

Все виды ортодонтического лечения, в том числе на вестибулярных и лингвальных брекет-системах, лечение функциональными съемными аппаратами и элайнерами

Осуществите Вашу мечту о безупречной улыбке!

Карина Владимировна Аветисян – выдающийся ортодонт с многолетним стажем. В ее компетенции входят диагностика, лечение и профилактика различных дефектов и аномалий зубных рядов, исправление нарушений прикуса. Как эксперт она смело берется как за стандартные, так и за тяжелые клинические случаи, и всегда безошибочно подбирает подходящий вариант решения проблемы. Карина Владимировна практикует все известные методы ортодонтического лечения, как классические, так и инновационные.

В арсенале этого доктора - керамические, металлические, пластиковые, сапфировые и лингвальные брекеты, трейнеры, пластинки и элайнеры, с помощью которых она успешно выравнивает зубы всем, кто придет к ней на прием. При этом, она учитывает особенности каждого конкретного случая и высоко ценить индивидуальность каждого пациента.

С целью профессионального роста Карина Владимировна не перестает учиться и ежегодно повышать свою квалификацию. Карина Владимировна прошла обучение в Европе – в лучших профильных учреждениях Италии и Германии. Обширный набор навыков и мастерское владение уникальными технологиями позволяют ей успешно осуществлять свою врачебную деятельность и оказывать качественные стоматологические услуги.

Отзывы о враче Аветисян Карина Владимировна

/   Отзыв от 26.02.2017
Брекеты… элайнеры… один черт какая-то дрянь во рту. Бросила лечение, хотя доктор ОЧЕНЬ хорошая.
  /   Отзыв от 19.01.2017
После долгих лет очень кривых зубов носить брекеты год мне показалось очень недолго для получения настоящего результата. Наконец они стали почти ткие, как я хотела всегда! Лечилась у этого доктора, на лингвальных брекетах.
  /   Отзыв от 05.12.2016
Тут вот ведь как: пока у вас с зубами все нормаллно, так и все стоматологи хорошие. А как возникает проблема, так и начинается поиск врача с прямыми руками. Вот как у нас возникла необходимость в брекетах, так мы и забегали по всей Москве. Чудом наткнулись на Карину. Поставили наконец эту чудо систему, ждем теперь, помогут ли брекеты из сапфира. Но доктор внимательный и чуткий, а уж результат… через полгода увидим.
  /   Отзыв от 26.01.2017
Для мне главное, что у нее лечение хорошее по цене, и не надо сидеть в очереди, т.к. с работы плохо отпускают. Поэтому лечусь у нее - не надо ждать и дорого платить.
  /   Отзыв от 13.12.2016
Стоматолог Карина Владимировна Аветисян рекомендовала нашей дочери лечение на пластинках. Мы так и сделали, и это нам нравиться гораздо больше брекетов по виду и результату. Хорошее отношение к детям, это важно, потому, что пластинку надо подтягивать и без доктора тут не обойтись. Поэтому выбирайте с учетом отношения врача к ребенку. Нам вот повезло.
  /   Отзыв от 23.11.2016
У нее я летом поставила брекеты из керамики. Мне понравился отношение доктора ко мне как к пациенту. Очень спокойная атмасфера у нее на консультациях, поэтому и лечение тоже проходит спокойно. Цена мне кажется немного завышена, но я считала это доплатой за сэкономленые нервы.
Ценовая категория: Премиум
www.gicdent.ru