ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет. Интернатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии, специализация «Врач-стоматолог». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и Италии.

Все виды ортодонтического лечения, в том числе на вестибулярных и лингвальных брекет-системах, лечение функциональными съемными аппаратами и элайнерами

Отзывы о враче Аветисян Карина Владимировна

/   Отзыв от 19.01.2017
Савина Ника: После долгих лет очень кривых зубов носить брекеты год мне показалось очень недолго для получения настоящего результата. Наконец они стали почти ткие как я хотела всегда! Лечилась у этого доктора, на лингвальных брекетах.
  /   Отзыв от 05.12.2016
Тут вот ведь как: пока у вас с зубами все норм, так и все стоматы хорошие. А как возникает проблема, так и начинается поиск спеца с нормальными руками. Вот как у нас возникла необходимость в брекетах, так мы и забегали по всей Москве. Чудом наткнулись на Карину. Помтавили наконец это чудо систему, ждем теперь, помогут ли брекеты из сапфира. Но доктор внимательный и чуткий, а уж результат… через полгода увидим.
  /   Отзыв от 26.01.2017
Мне главное что у нее лечение нормальное по цене и не надо сидеть очередь т.к. с работы плохо отпускают. Поэтому лечусь у нее, что не надо ждать и дорого платить.
  /   Отзыв от 13.12.2016
Стоматолог Карина Владимировна Аветисян рикомендовала нашей дочери лечение на пластинках. Мы так и сделали, и это нам нравиться гораздо больше брекетов по виду и результату. Хорошее отношение к детям, это важно, потому-что пластинку надо подтягивать и без доктора тут не обойтись. Поэтому выбирайте с учетом отношения врача к ребенку. Нам вот повезло.
  /   Отзыв от 23.11.2016
У нее я летом поставила брекеты из керамики. Мне понравился отношение доктора ко мне как к пациенту. Очень спокойная атмасфера у нее на консультациях, поэтому и лечение тоже проходит спокойно. Цена мне кажется немного завышена, но я считала это доплатой за сэкономленые нервы.
Ценовая категория: Премиум
www.gicdent.ru