Стоматолог Аверьянов Игорь Алексеевич

Аверьянов Игорь Алексеевич
Аверьянов Игорь Алексеевич
  • Хирург, Имплантолог
    член Международного конгресса имплантологов.
    Нижегородская государственная медицинская академия им. С.М. Кирова, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение различных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, сложное челюстно-лицевое протезирование, костнопластические операции, в том числе синус-лифтинг, имплантация зубов.

Качественная имплантация и исправление самых сложных патологий челюстно-лицевой системы

Аверьянов Игорь Алексеевич — имплантолог и челюстно-лицевой хирург клиники АктивСтом в Москве.

Игорь Алексеевич получил высшее образование в Нижегородской государственной медицинской академии им. С. М. Кирова и продолжил обучение в интернатуре того же ВУЗа по специальности «Хирургическая стоматология», является доктором Всемирного информационного распределенного университета и членом Международного конгресса имплантологов. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации в нашей стране и за рубежом, успешно совмещает научную и образовательную деятельность: ведет «Курс практической имплантологии AstraTech» В России и Швейцарии, а также мастер-классы по клиническому применению имплантационных систем.

Аверьянов И. А. занимается лечением воспалительных процессов челюстно-лицевой области, имплантацией и протезированием, проводит удаление зубов любой сложности, специализируется на остеопластических операциях и пластике мягких тканей полости рта.

Стоматолог помог сотням пациентов обрести здоровую и красивую улыбку. Отзывы подтверждают, что врач подбирает оптимальный вариант лечения даже в самых сложных клинических случаях.

Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Аверьянове Игоре Алексеевиче

23 июля 2015
    Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
    1 июля 2015
    Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
    23 марта 2015
    Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
    13 марта 2015
    хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена - всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам)). Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024