Ортодонт

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет. Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. Сертификационные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

с 2009 года

Член "Американского общества ортодонтов"

Лечение сложных аномалий прикуса в детском и зрелом возрасте, работа со всеми видами ортодонтических систем, включая лингвальные и элайнеры.

Красивая улыбка за 12 месяцев - это реально!

В Москве работает огромное количество ортодонтов, каждый из которых позиционирует себя как лучшего в городе, что, увы, далеко не всегда оказывается правдой. Хороший врач — это не тот, кто выставляет низкие цены или берется за любой случай, не разобравшись в ситуации, а тот, кто вкладывает в работу всю душу, полностью погружается в проблемы пациентов и совместно с ними ищет наилучший выход из сложившейся ситуации. Если вы находитесь в поисках именно такого специалиста — вам к Опарину Андрею Владимировичу.

Доктор Опарин Андрей Владимирович — настоящий профессионал своего дела. За довольно продолжительную карьеру он успел осчастливить множество пациентов, которые не раз выражали ему свою благодарность. Многие из них утверждают, что для Андрея Владимировича нет ничего невозможного, что, если разобраться, абсолютная правда.

Благодаря своим уникальным знаниям и опыту — Опарин Андрей Владимирович с отличием окончил интернатуру и ординатуру, не раз стажировался заграницей и является членом Американского общества ортодонтов — доктор Опарин может провести лечение с использованием любой понравившейся пациенту ортодонтической системы, включая лингвальные брекеты и элайнеры. Он не просто подарит вам красивую улыбку, о которой вы так давно мечтали, но и сделает это максимально качественно, безболезненно, быстро и без вреда для эмали и корней зубов. Всем своим пациентам Андрей Владимирович обещает, что будет стремиться достичь 100% результата, а он, как известно, слов на ветер не бросает.

Отзывы о враче Опарин Андрей Владимирович

/   Отзыв от 26.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Внучке сделали аппарат с е любимой девочкой из мультика. Очень довольны отношением доктора – молодой, с детьми общий язык находит быстрее старушек из нашей детской районной больницы. Ходит на повторные приемы с удовольствием. Спасибо и доброго здоровья самому доктору!
  /   Отзыв от 28.10.2016
За год проблему исправил, как и обешал. Выправил мне прикус элайнерами. Дорого, зато лучше бректов, от которых у меня к тому же портились зубы.
  /   Отзыв от 16.01.2017
К брекитам надо привыкнуть. В остальном – хороший врач, обьясняет понятно что делать и какой уход.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Меняла ретейнер. Ставил другой врач, но он в отпуске, срочно понадобилась помощь. Не жалею что обратилась. Порадовало что цену озвучили сразу же и на нее же и работали, никаких сверх того денегн.
  /   Отзыв от 17.11.2016
Нашла при поиске ортодонта Опарина Андрея Владимирович. Некрасивые зубы (клыки ростут под углом 45 градусов). После первого консультирования долго не ришалась, но потом он меня уговорил на брекеты. Терь жду чем кончится.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Такой молодой – и уже специалист ))) на самом деле очень приятно, что ортодонтия у нас молодеет и в медицину приходит наконец и молодежь. Качество его лечения оценили всей семьей: и я, и сын – мы ставили у доктора брекеты из-за наследственной проблеы с прикусом. Муж оценил со стороны, как наблюдатель. С нами доктор работал с 2 системами: мне керамические, сыну сапфировые. Т.к. ортодонт – этио врач с которым вы будете общаться очень долго, то мы выбрали специалиста тщательно, после трех месяцев поиска остановились на Андрее и ни чуть не пожалели.
  /   Отзыв от 19.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Врач не старается на тебе заработать, а реально лечит. Уважаю. Заказал себе брекеты лингвального типа, т.к. по работе много говорю с людьми. Итогом лечения доволен.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Докторов случайно выбирать не люблю, но тут так совпало, что оказалась у Андрея Владимировича. Реально перст судьбы! Давно хотела уже поработать со своим прикусом, но не хотела носить все эти жуткие скобы. Он мне подобрал элайнеры, чем я весьма рада, т.к. они незаметные и легкие, а эффект от лечения я увидела у него уже на 3 месяц.
  /   Отзыв от 07.02.2017
В данный момент прохожу лечение на сапфировой брекет-системе, которую доктор мне рекомендовал. К А. В. попала по совету друзей, хотя они лечились у него на другой системе. На сегодня результат по зубам пока не видно, т.к. прошло всего 1 месяц с момента начала лечения, но насчет консультаций доктора и его работы с системой брекетов я очень довольна. После одной неудачной попытки лечения у ортодонта – это просто небо и земля. И да, сами брекеты реально очень красивые!
  /   Отзыв от 07.12.2016
Была у Опарина Андрея Владимировича на весьма болезненной процедуре отбеливания через ZOOM. Длилась гдето час. Оказалось, что боль – это когда врач не очень, а у этого доктора неприятные ощущения еле заметны! Еще проконсультировал по уходу.
www.probreketi.ru
Москва Большой Дровяной переулок, д.20, стр.1