Андреа Баззуччи

Андреа Баззуччи
ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Докторская степень Università Cattolica del Sacro Cuore (Рим), специализация «Стоматология хирургическая», степень магистра наук в Case Western Reserve University (Кливленд, Огайо, U.S.A), специализация «Ортодонтия», степень магистра в University of Naples, Facoltà di medicina e Chirurgia I Policlinico, специализация «Ортодонтия», международный лектор в Case Western Reserve University (Кливленд, штат Огайо, США), профессор University of Ferrara по мастер-программе Invisalign, автор статей, клинический консультант Invisalign, докладчик на конгрессах Invisalign в США и Европе, платиновый провайдер Invisalign, клинический консультант и лектор Align Technology по всему миру.Член Консультативного клинического совета Международного Ортодонтического Центра Invisalign

Лечение с помощью системы Invisalign, участие в консилиуме по пациентам клиники и обмен лучшими практиками по лечению Invisalign с другими специалистами.

Сделайте Ваши зубы безупречно ровными!

Андреа Баззучи — признанный эксперт-ортодонт, обладатель степени магистра Кливлендского Универститета (США), степени магистра в Университете Неаполя (Италия), докторской степени в Католическом Университете Святого Сердца в Риме. За блестящим образованием последовала многолетняя международная практика и постоянное совершенствование навыков на многочисленных симпозиумах и конференциях. В роли лектора Андреа Баззучи предстает на медицинских конгрессах по всему миру.

Этот доктор ведет прием пациентов не только в 8 стоматологических клиниках Рима, но и является членом консультативного совета в центре Invisalign в Москве. Для формирования эстетичной здоровой улыбки Андреа Баззучи применяет инновационную систему Invisilign. Ему под силу исправление даже самых серьезных дефектов прикуса с помощью новейших ортодонтических технологий, таких как невидимые брекеты. Пациенты, которым этот ортодонт помог обрести красивую улыбку, всегда отмечают тот факт, что лечение у Андреа Баззучи проходит быстро, безболезненно и очень эффективно.

Отзывы о враче Андреа Баззуччи

/   Отзыв от 16.12.2016
Хороший располагающий к себе доктор. Интересная система лечения. Система оплаты довольно гибкая. Сомневает только то, будет ли результат на таком сложном случае как мой, поэтому пока и думаю. Но первый визит был приятный.
  /   Отзыв от 31.10.2016
В первые в жизни в таком важном вопросе повелась на рекламу и не пожалела. Видать совсем другой подход к лечению у докторов в Европе, чем тут – у нас сперва запугают до нервной трясучки, а потом еще какую-то дичь на зубы прилепят, ни поесть, ни почистить. А тут чистенько, акуратененько – скобочка такая из прозрачного пластика. Надел и пошел. Доктор Андреа очень приятный человек, корректный и воспиатный. Теперь главное – дождаться, потому что я уже сейчас вижу, что зубы меняются!
  /   Отзыв от 10.01.2017
Носил брекеты, считал дни до конца, в-итоге хрень вместо результата. Попал наконец к нормальному врачу – он мне собрал элайнеры, расписал план лечения, показал, чего выйдет. Ну вот чего показал – то и вышло. Оч рекомендую дядьку. Знает что делает.
  /   Отзыв от 09.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Надо же, настоящий итальянский доктор! И стоко всего в центре – я вобще не знала что стоматология теперь такими штуками работает – сканеры, лазеры, моделирование всякое, прям ощутила себя в родной дизайн-студии )))))) может потому и личение было нестрашным и комфортным, никакой боли, просто такие штцки прозрачные доктор вам проектирует, а вы их носите. Первую уже ношу!
  /   Отзыв от 09.02.2017
На исправление зубов попал Межжународном центре к стоматологу Андреа Баззуччи. Сперва не понимал, как он будет со мной объясняться, но ничего так, контакт культур был налажен, и в итоге я ношу инвизилайны. Интересно, чем это все кончится.
  /   Отзыв от 21.12.2016
Очень удивительно, что теперь у нас в Москве можно лечиться у таких западных врачей. Никогда не думала, что попаду на прием к иностранному доктору! Совсем другой подход к пациентам, очень высокая отзывчивость, комфортно с ним лечиться. Выбрала исправление прикуса элайнерами, поскольку еще в юности намучилась с брекетами и без всякой пользы. Зато теперь наконец-то виден результат! Продолжаю лечение, желаю доктору долгих лет и здоровья!
  /   Отзыв от 10.12.2016
Очень довольна выбором клиники. Большое спасибо всему персоналу клиники за терпение и отзывчивость :) В отдельности выражаю благодарность моему любимому доктору Андреа Баззуччи за результаты и за ощущение комфорта при проведении процедур. Процесс лечения оказался очень быстрым и простым.
Спасибо Вам за это!
Определенно отмечу сплоченность коллектива и командную работу, которая вызывает атмосферу доверия, что всегда очень ценно.
  /   Отзыв от 10.12.2016
Узнала о Международном Центре Инвизилайн из интернета, давно хотела исправить скученность зубов.Удобное расположение клиники, доброжелательный персонал. Отличный врач-ортодонт Андреа Баззуччи. Делала профессиональную чистку и также осталась очень довольна.
Желаю процветания.
Юрина Н.В.