отзыва

Ортопед, Эстетическая стоматология

Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Интернатура в Российской медицинской академии последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Член Российского стоматологического общества

Протезирование, в том числе на имплантах, нейромышечная стоматология, художественная реставрация, отбеливание.

Отзывы о враче Алимов Фаррух Казимович

/   Отзыв от 25.11.2016
Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
  /   Отзыв от 07.02.2017
Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему коллективу «Dентал Мир» за профессионализм и внимание, а особенно Фарруху Казимовичу. Я обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Мой случай был не из легких, много времени ушло только на составление плана лечения и протезирования. Теперь я могу радовать себя и окружающих меня людей широкой, красивой улыбкой. Стала более уверенной и открытой. И за эти положительные изменения в моей жизни я благодарю коллектив профессионалов этой прекрасной клиники.
  /   Отзыв от 15.02.2017
5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
  /   Отзыв от 26.10.2016
Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
www.dentalmir.ru
Москва ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1