Стоматолог Алимов Фаррух Казимович

Алимов Фаррух Казимович
Алимов Фаррух Казимович
  • Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    член Российского стоматологического общества.
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование, в том числе на имплантах, нейромышечная стоматология, художественная реставрация, отбеливание, имплантация.

Алимов Фаррух Казимович — отзывы о враче

2 июля 2019
    Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
    21 марта 2019
    Прекрасная Клиника с Врачами Волшебниками, Чудесным Главным Врачом – Главным Волшебником Фаррухом Казимовичем к услугам которого, неизменно с радостью обращаюсь более десяти лет! Желаю Всем Здоровья и Успехов во всех благочестивых начинаниях и продолжениях! С Уважением и благодарностью за Ваши труды Андронова Александра.
    25 декабря 2018
    С детства боялся зубных врачей, но в клинике «Дентал Мир» никакой боязни не было. Прекрасный квалифицированный и внимательный персонал. Главврач Фаррух Казимович не только прекрасный специалист, но и очень эрудированный и образованный человек. С ним очень приятно было общаться на исторические и спортивные темы. Очень понравилась Мария Курбановна. При болевых ощущениях делала анестезию. Очень внимательный и добросовестный специалист. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым. Коробейников Максим Сергеевич.
    10 октября 2018
    Хочу поблагодарить главного врача клиники Алимова Ф.К. не только за прекрасную работу как врача, но и за талант руководителя. Команда клиники подобрана очень хорошо, работает как слаженный механизм.
    Отличные врачи, умелый младший и средний персонал ,компетентный и милые администраторы. Спасибо! Успехов и развития.
    27 сентября 2018
    Хочу поблагодарить доктора Фарруха Казимовича Алимова за профессиональную работу. Профессионал-это дар и ценно! Спасибо за внимание сотрудников клиники. Фаррух Казимович желаю Вам хороших клиентов, желаю Вам расти профессионально, чтобы возможности Вашей клиники были не ограничены. Здоровья Вам и процветания. Ценю Вас!
    17 октября 2017
    Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!
    19 июля 2017
    Был на консультации у Фарруха Казимовича по поводу имплантата, установленного в другой клинике. Врач всё очень тщательно посмотрел и подробно объяснил причину возникшего дискомфорта – временное сдавливание костной ткани. К счастью, врач не нашёл значимых дефектов в работе предыдущих врачей и детально разъяснил мне некоторые нюансы, которые и привели к возникновению болезненных ощущений . Как доктор и обещал, боли через два дня практически прекратились. Фарух Казимович показал себя как очень корректный врач, специалист, знающий все тонкости своей работы. Попал на консультацию по акции и деньги с меня взяли смешные- только за рентеновский снимок.
    15 февраля 2017
    5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
    7 февраля 2017
    Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему коллективу «Dентал Мир» за профессионализм и внимание, а особенно Фарруху Казимовичу. Я обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Мой случай был не из легких, много времени ушло только на составление плана лечения и протезирования. Теперь я могу радовать себя и окружающих меня людей широкой, красивой улыбкой. Стала более уверенной и открытой. И за эти положительные изменения в моей жизни я благодарю коллектив профессионалов этой прекрасной клиники.
    25 ноября 2016
    Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
    26 октября 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024