отзыва

Хирург, Имплантолог

Нижегородское медицинское училище №3, специализация «Стоматология». Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Стоматология». Интернатура при Министерстве Обороны РФ в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», там же повышение квалификации, специализация «Стоматология хирургическая». Повышение квалификации в отделении черепно-челюстно-лицевой хирургии Российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского.

Удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие операции, подготовка альвеолярного отростка к имплантации нижнечелюстными кортикально-губчатыми аутотрансплантатами, синус-лифтинг, дентальная имплантация, мукогингивальная хирургия (создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов, устранение дефектов альвеолярного гребня мягкими тканями, устранение рецессий десны на зубах и имплантатах и т. д.), вестибулопластика по Лимбергу (Z-пластика).

Отзывы о враче Алексей Михайлович Саратовцев

/   Отзыв от 19.09.2015
В клинике удаляли зуб ребенку. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сын остался доволен. Большая благодарность врачу Саратовцеву А.М. Планируем в дальнейшем продолжить лечение
  /   Отзыв от 28.10.2015
Здравствуйте, посещала эту клинику в сентябре. Могу сказать, что осталась очень довольна. Хоть живу не в этом районе, но так сложилось - была у дочери в гостях.  Очень понравилось отношение врачей и главврача. На первом посещении была продолжительная консультация - мне нужен был мост. Выбирали разные варианты, мне рассказывали какие отличия и особенности каждого. Понравился Алексей Саратовцев, хороший специалист, желаю ему удачи во всем. Разъяснил какой лучше ставить. Я до этого представляла себе несколько по другому.
Насчет цен - цены нормальные, не завышенные. К тому же врач предварительно обсуждает и советует варианты по твоему карману. Это радует, так как в некоторых стоматологиях все поставлено на то, чтобы клиент раскошелился. В общем желаю удачи всей клинике. Душевное, приятное место.
www.clematis-dent.ru
Москва Измайловский б-р, д.38/11