Стоматолог Бичель Александр Вячеславович

Бичель Александр Вячеславович
Бичель Александр Вячеславович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Регулярное повышение квалификации.
    установка имплантов Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.; хирургическая стоматология, в том числе подготовка к имплантации зубов, костная пластика и пластика мягких тканей; челюстно-лицевая хирургия.

Доктор Бичель – врач-стоматолог высшей категории. Практикующий челюстно-лицевой хирург, специалист в области имплантологии. Занимается установкой имплантов, пластикой твёрдых и мягких тканей полости рта. Профессионально выполняет удаление зубов, в том числе ретинированных, зубов мудрости с иссечением капюшона и в других сложных случаях. Проводит операции по установке имплантов, синус-лифтингу, удалению экзостозов полости рта, коррекции уздечек губ и языка.

Александр Бичель получил базовое образование в МГМСУ, который окончил в 2006 году. Там же прошёл обучение в интернатуре (2007 г.) и ординатуре (2009 г.) по терапевтической стоматологии. Дополнительно в 2011 г. прошел переквалификацию по хирургической стоматологии в интернатуре на базе НМХЦ им. Пирогова. Доктор Бичель постоянно совершенствует своё мастерство и повышает квалификацию, участвуя в научных конференциях, семинарах, мастер-классах.

У Александра Вячеславовича накоплен внушительный опыт работы в разных стоматологических клиниках Москвы. Среди них многопрофильный медицинский центр Your Dentist, международный центр ЦХС, центр дентальной имплантации «ЭспаДент», Стоматология «Вилма-Дент». Сейчас доктор Бичель практикует в качестве стоматолога-хирурга и имплантолога в клинике «Важная Персона».

Москва проспект Мира, д. 176

Бичель Александр Вячеславович — отзывы о враче

27 января 2021
    Огромное спасибо Бичель Александру Вячеславовичу за имплантацию зубов, зубы будто новые! У Александра золотые руки, вернул мне блестящую улыбку и радость жизни, обращаюсь по таким вопросам только к нему. Рекомендую коллегам и друзьям исключительно этого специалиста. Соотношение качества и цен просто превосходное! Свое здоровье только вам! Спасибо!
    20 января 2021
    Мне повезло попастьв руки такому врачу как Бичель Александр, человек профессиональнал своего дела, имплантированый зуб как будто свой, на вид не отличишь, неудобств не каких не было, спасибо ему большое, мне даже звонили и узнавали о моем самочувствии, советую клинику и такого врача как Александр Вячеславович
    24 декабря 2020
    Хочу выразить свою благодарность Бичелю Александру Вячеславовичу. Прекрасный , хоть и строгий врач, про таких говорят «Врач от Бога». Прошло уже полгода , как мне поставили импланты. Все просто прекрасно, врач, в прямом смысле  этого слова, подарил улыбку.
    13 декабря 2020
    Огромная благодарность Бичелю Александру Вячеславовичу – профессионалу с большой буквы! Обратились специально в эту клинику из другого региона для работы с Александром Вячеславовичем! Прошло уже полгода, зуб совсем не отличить от настоящего, нет ни дискомфорта никаких проблем. Прижился просто отлично благодаря лучшему специалисту своего дела. К клиенту относится с полной внимательностью, заботой и профессионализмом. Несмотря на расстояние, в процессе всего лечения Александр Вячеславович регулярно связывался со мной, чтобы узнать моё самочувствие. По имплантациям зубов обращаться только к Александру Вячеславовичу. Просто лучший в своем деле.
    2 декабря 2020
    В конце лета поставила два импланта. Клинику выбирала долго, потому и дорого это, и хочется уже, чтоб без каких-либо проблем. Подруга посоветовала врача Александра Вячеславовича Бичеля, муж её у него всегда лечаться. Служат импланты очень долго, потому решила не экономить, не ставить мост, а уже сделать все раз и навсегда. В общем, имплант поставили Nobel. Боли не чувствовала ни при установке, ни после. На все ушло три дня. Очень осталась довольна и врачем и атмосферой в этой уютной клинике.
    2 декабря 2020
    Ставила в мае этого года зубные импланты (низ) у стоматолога Александра Вячеславовича Бичеля. Искала клинику по отзывам и стоимости лечения и выбрала её и считаю, что мне очень повезло и с клиникой и особенно с доктором!) Доктор очень внимательный, аккуратный, всё сделал на 5. Самой клиники очень вежливый персонал, уютная атмосфера.
    2 декабря 2020
    Была на приёме у стоматолога Александра Вячеславовича, устанавливала имплант, так как нижний жевательный зуб отсутствовал. Процедура оказалась не такой страшной и больной, как я думала. Никаких проблем, дискомфорта не возникало ни в процессе установки, ни после нее. Врач очень внимательный, всё сделал аккуратно. Теперь советую его всем знакомым. В самой клинике очень уютно и веет теплом, как будто дома.
    30 ноября 2020
    Свои зубы это хорошо, но когда часть из них потеряна, встаёт вопрос что делать? Вот и я, не исключение, была озадачена. Ходила по клиникам, по рекомендации друзей обратилась к Бичель А.В. Александр Вячеславович всё подробно объяснил и показал, ответил на интересующие меня вопросы о процедуре. И оказалось что этот современный метод, очень хорош. Всё прошло на высшем уровне, процесс был комфортный и безболезненный, новый имплант прижился хорошо, и его вообще не отличить от своих зубов. В работе доктор очень аккуратный и бережет своих пациентов. Рекомендую всё, отличную клинику и превосходного доктора.
    30 ноября 2020
    Я лечила и вставляла импланты зубов у Бичель А.И., это увидительный доктор – спокойный, приятный в общении, внимательный. Очень благодарна за профессиональное лечение, так как несколько специалистов не взялись за мой сложный случай, я рада что есть такой специалист.
    26 ноября 2020
    Одна из лучших стоматологических клиник, в которых я побывала за последний год. Отдельно хочу сказать большое спасибо Бичелю Александру Вячеславовичу, у него просто золотые руки. Делала имплантацию зубов, безумно боялась этой процедуры, но Александр Вячеславович подобрал нужные слова и я успокоилась. Большое спасибо Александру Вячеславовичу. Рекомендую!
    15 ноября 2020
    Долго искала клинику, где установить 2 импланта, наткнулась в интернете на врача Бичель Александра Вячеславовича. Очень внимательный врач. Я так боялась всей процедуры, но он сделал все практически безболезненно! Весь персонал очень вежливый, приятно было там находиться. Ещё записалась к ним на отбеливание зубов. Обязательно буду рекомендовать специалиста своим друзьям! Спасибо!
    15 ноября 2020
    Хочу сказать что меня в клинике устроило многое — дружелюбная атмосфера, наличие качественного оборудования, и превосходная компетенция врача Бичель А. В. Здесь я делала имплантацию зубов, получилось очень комфортно, по ощущению как собственные зубы, замечаний нет, приду ещё.
    29 октября 2020
    Про Александра Вячеславовича Бичеля узнала от знакомых и могу подтвердить то, что он просто отличный специалист. Я знаю, он даже со сложными проблемами справляется легко и качественно. Недавно ставила у него зубные протезы. Выполнил работу безупречно и абсолютно не больно. Теперь по вопросам буду обращаться только к нему. Спасибо огромное.
    29 октября 2020
    Огромное спасибо доктору Александру Вячеславовичу Бичель за чуткость, внимание, профессионализм и красивую улыбку. Теперь только к вам и другим рекомендую.
    28 сентября 2020
    Огромная благодарность врачу с большой буквы, профессионалу своего дела Бичелю Александру Вячеславовичу! Успехов в таком сложном, но очень нужном для нас деле, семейного благополучия и процветания! С уважением.