Стоматолог Агузарова Диана Давидовна

Агузарова Диана Давидовна
Агузарова Диана Давидовна
  • Терапевт, Гигиенист, Эндодонт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, лечение с помощью микроскопа; художественная реставрация, установка керамических вкладок; профессиональная гигиена полости рта, отбеливание.

Профилактика и лечение стоматологических заболеваний любой степени сложности

Агузарова Диана Давидовна – стоматолог-терапевт, гигиенист.

Принимает пациентов в клинике Dent-Studio Chocolate (Стоматология Шоколад) в Москве. В 2013 году Диана Давидовна получила высшее образование в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова на стоматологическом факультете. В 2014 году она прошла интернатуру по специальности «Терапевтическая стоматология».

Агузарова Диана Давидовна проводит все виды терапевтического лечения, устраняет кариозные поражения, лечит воспаления нервных окончаний зуба, занимается художественной реставрацией, проводит эндодонтическую терапию, используя при этом операционный микроскоп. Также она выполняет все виды профессионального отбеливания зубов (лазерное, ультразвуковое, технология Air-Flow EMS, фотоотбеливание).

Агузарова Д.Д. является активной участницей международных семинаров и форумов, интересуется последними инновациями в области терапевтической стоматологии. В своих отзывах о Диане Давидовне пациенты выражают ей огромную благодарность за внимательное отношение и высокий профессионализм.

Агузарова Диана Давидовна — отзывы о враче

12 февраля 2018
    Прохожу лечение в клинике с 2016 года . Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Очень внимательные  и квалифицированные врачи работают в клинике. Особенно благодарна Дмитрию Алексеевичу и  Екатерине Ивановне . При очередном осмотре выяснилось,что мне надо немного отреставрировать пломбу и с большой радостью узнала , что врач Диана Давидовна скоро выйдет на работу. Буду с нетерпением ждать, так как все пломбы мне ставила она . Очень приятная,очень внимательная и заботливая. Со мной она провела кропотливую,приведя полость моего рта почти в образцовое состояние. Я ей очень благодарна .Надеюсь на скорую встречу!
    20 января 2017
    Сначала лечил у нее зубы под микроскопом. По своей работе тоже с микроскпами все время, посмеялись даже на эту тему. Пролечила качественно, потом пошел к ней же, худ.реставрацию делать. Долгий процесс, конечно, но зато куда безопаснее постоянного отбеливания, а то цвет от природы подкачал.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024