Магазин
Каталог
Зубные щетки
Зубная щетка средней жесткости

Зубная щетка средней жесткости

Для того чтобы обеспечить своим зубам и деснам качественную чистку, необходимо подобрать оптимальную жесткость щетины. Зубная щетка средней жесткости – универсальный вариант, который подойдет для большинства людей. Однако стоит проконсультироваться со своим стоматологом, который посоветуют, какая жесткость зубной щетки будет оптимальной для вашего случая с учетом особенностей состояния слизистой полости рта и состояния зубов: есть ли налет, трещины на поверхности эмали, камни и т.д. – все это имеет первостепенное значение при определении, подходит ли вам жесткая, мягкая или зубная щетка медиум. Кстати, лучше всем натуральным материалам (особенно щетине животного происхождения) предпочесть искусственные, потому что концы щетинок можно легко закруглить, и они не будут травмировать поверхность десен, а также в них отсутствуют полости, способствующие размножению бактерий.

На сегодняшний момент купить зубную щетку средней жесткости можно как в специализированных магазинах, аптеках, интернет-ресурсах, так и в отделах супермаркетов, где цены колеблются от бюджетных вариантов до эксклюзивных моделей.
Найдено: 25 товаров
Сортировать по: цене
Выбор startsmile
Emmi-Dent 6 Ultrasound Toothbrush

Отзывы о зубных щетках средней жесткости

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Отлично очищает  от всех загрязнений. Удобно держится в руке.
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Щетка  просто класс! Здорово чистит, не ноская и очень красивый дизайн.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Прекрасная зубная щетка! Оригинальный дизайн, отлично чистит! Понравилась!
Анна Миронова  /  10.12.2015
Щетка прекрасно справляется с чисткой протез со всех сторон не повреждая их. Рекомендую
Анна Миронова  /  10.12.2015
Прекрасная зубная щетка Megasonex! Отлично удаляет все загрязнения даже в самых отдаленных местах. долго держит заряд, удобна в использовании!
Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор! Все очень понравилось: и качество чистки, и вкус пасты, и свежесть дыхания после чистки зубов. Рекомендую
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Очень красивая и эффективная зубная щетка. Размер щетины несколько больше стандартной щетки, что на мой взгляд улучшает качество чистки зубов. Советую
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Щетка Curaprox BDC 150 прекрасно очищает протезы как с внутренней стороны так и с внешней не повреждая их.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Классная щетка! отлично вычищает все загрязнения из протезов!
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Хорошая зубная щетка. Удобно держать и великолепно очищает зубы
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Отличная зубная щетка и в целом отличный набор! Зубы прекрасно очищает не травмируя при этом десна и зубную эмаль, а специальная зубная паста легко пенится и оставляет ощущение свежести во рту на весь день
Константин Адаев  /  11.09.2015
Зубная щетка Curaprox BDC 152 легко и эффективно очищает как труднодоступные внутренние участки протезов так и внешнюю поверхность. Очень понравился результат!
Ольга Тихонова  /  31.08.2015
Зубная щетка от Global White - это не только стильный аксессуар, но и эффективное ежедневное средство защиты зубов от налета и прочих загрязнений, при этом не травмируя десна и эмаль.
Екатерина Московская  /  21.08.2015
Приобрела щетку неделю назад и сразу влюбилась в неё. От чистки зубов получаю теперь лишь одно удовольствие! Очень удобно держать в руке,  легкая и симпатичная.
Светлана Живоглотова  /  26.06.2015
Как многие, я использовала различные зубные щетки: обычные и электрические.На этот раз решила испробовать ультразвуковую щетку Mегасонекс и поняла, что в выборе я не ошиблась! Эта щетка не только очень удобна в использовании, но и очень эффективна. Заряд батареи держит порядка двух недель, щетинки без проблем проникает в труднодоступные места, бережно относится к эмали и деснам, отлично удаляет налет и пищу между зубов. В комплекте к щетке идет чехол, так что щетку переодически спокойно беру с собой не переживая о повреждениях. Тем, кто до сих пор не смог определиться в выборе зубной щетки, рекомендую!
Вид
Назначение