Зубная щетка Philips Sonicare

Зубная щетка Philips Sonicare — ваш незаменимый помощник в борьбе за здоровье и красоту улыбки. В модельном ряду представлены электрические щетки для взрослых и для детей, отбеливающие, для бережной чистки, с функцией массажа и очистки десен — выберите зубную щетку филипс, подходящую именно вам. Все модели зубных щеток Philips Sonicare оснащены программой быстрого привыкания и встроенным двухминутным таймером, что гарантирует максимально эффективный результат чистки каждый день. Купить зубные щетки Philips Sonicare, а также насадки для них вы можете в интернет-магазине Startsmile. Чистящие головки щеток имеют привычную удобную овальную форму, а очистка поверхности зубов от налета и зубного камня происходит за счет воздействия звуком, который также благотворно влияет на десны. Зубные щетки Philips Sonicare — это привлекательная цена и гарантия качества.

Отзывы о зубных щетках Philips

Ирина Смелова  /  02.11.2015
Великолепная зубная щетка. Долго держит заряд, отлично очищает, имеется таймер для чистки зубов.
Иван Соколов  /  24.09.2015
Очень эффективно чистит, не травмируя эмаль и десна. Очень простой и функциональный дизайн. Можно брать с собой, не переживая за то, что внезапно может сесть батарея, т.к. работает без подзарядки практически 2 недели.
Виктор Шевцов  /  03.09.2015
Пользуюсь зубной щеткой HX 6711 Philips уже вторую неделю, и не понимаю как раньше без не существовал. Эта щетка идеально очищает от зубного камня, зубы после нее гладкие как после посещения стоматологического кресла, налет нет до самого вечера, и отлично вычищает любые межзубные загрязнения благодаря тонким щетинкам. Так же она долго держит заряд аккумулятора, что несомненно плюс для этой щетки! Рекомендую всем!
Olga Olga  /  21.08.2015
Как только вышли электрические зубные щетки стала ими пользоваться. Очень удобно. Очень люблю путешествовать и к сожалению очень часто щетки разбивались или садились батарейки я думаю многие с этим сталкивались.  Давно приобретаю зубные пасты в данном интернет магазине и случайно увидела данную щетку, решила попробовать. И действительно аккумулятора хватает на 7 дней без подзаярядки, пластик очень прочный, резинка приятно лежит в руке в общем для меня эта щетка номер 1. Рекомендую.
Вид
Назначение