Ортодонтическая щетка

Отзывы об ортодонтических щетках

Ольга Мыльникова  /  17.09.2016
Перепробовав многие монопучковые щетки, с уверенностью могу сказать, что это лучшая! Нравится, что кончик немного заострен, но в то же время не жесткий. В наборе сразу имеются запасные щеточки, так еще и хранить их можно в самой ручке. Использовать можно под двумя углами, для этого щеточку просто достаточно перевернуть, этого тоже не имеет ни одна из аналогов. Моя оценка 5
Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор! Все очень понравилось: и качество чистки, и вкус пасты, и свежесть дыхания после чистки зубов. Рекомендую
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Очень удобная и эффективная щетка для чистки скученных зубов. Понравилось
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Эта щетка отлично помогает мне для очищения любых загрязнение в трудно доступных местах и подходит для ортопедических конструкций .Рекомендую
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Щетка CS 1006 Single
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Отлично очищает места, куда обычная зубная щетка не достает, не травмирует десна, одной насадки хватает на долгое время.
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Отличная зубная щетка и в целом отличный набор! Зубы прекрасно очищает не травмируя при этом десна и зубную эмаль, а специальная зубная паста легко пенится и оставляет ощущение свежести во рту на весь день
Елена Благова  /  31.07.2015
Зубная щётка CURAPROX CS 5460 Ortho  отлично подходит для чистки брекет-систем благодаря углублению посередине. Рекомендую её всем кто носит брекеты.
Евгения Иванова  /  29.06.2015
Недавно поставила себе брекеты и обычная  зубная щетка не справлялась с их чисткой. Зубная щетка Curaprox CS 1009 идеально с этим справляется за счет длинного пучка щетинок.
Вид
Назначение