Мягкая зубная щетка

хит продаж
Набор щеток CURAPROX CS 5460 Ultra Soft
новинка
Зубная щетка Radius Original зеленая

Отзывы о мягких зубных щетках

Катерина Яблонская  /  06.05.2016
Всем привет. Решила чиркануть пару строк про… зубную щетку. Никогда раньше не писала отзывы, но она того стоит. И вот почему: а) прекрасно лежит в руке, б) поэтому удобно чистить сыну зубы и учить его это делать самому, в) читстит нежно и очень чисто, г) идеально подходит малышу в его 3 года. вообще не ожидала, что зубные щетки могут быть настолько качественными. Нашим производителям впору поучиться у японцев, наука вроде еще не совсем в ступоре.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор щеток. Щетки очень деликатно обращаются как с эмалью так и с деснами и отлично очищают не смотря на их мягкость
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Отлично чистит даже в труднодоступных местах. Так же очень понравилось качество щетки.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Щетка очень понравилась. Благодаря мягкой щетине не травмирует ни десна ни эмаль. Отлично очищает не только зубы, но и язык благодаря резиновой поверхности на обратной стороне.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Эта щетка отлично помогает мне для очищения любых загрязнение в трудно доступных местах и подходит для ортопедических конструкций .Рекомендую
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Очень хорошая зубная щетка. Благодаря мягкой щетинке десна у ребенка не травмируется, а так же отлично очищает полость рта от накопивших загрязнений
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Щетка CS 1006 Single
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Щетка CS 5460 Ultra Soft CURAPROX отличное решения для людей  с проблемными деснами. Во время чистки зубов она не только эффективно очищает зубы, но и десна получают нежный массаж. Так же щетка дольше служит в использовании, что несомненно плюс.
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Зубная щетка "Бамбук и уголь" Twin Lotus отлично очищает зубы и межзубные промежутки от налета, очень удобна в использовании, т.к. не скользит в руке благодаря специальному покрытию ручки.
Евгения Иванова  /  20.08.2015
Электрическая щетка DBB-1Y Hapica - идеально подходит для чистки зубов у детей даже самых маленьких. Мягко и эффективно очищает зубки не травмируя десна. Советую всем кто заботится о красоте и здоровье зубиков своих детишек.
Елена Благова  /  31.07.2015
Зубная щётка CURAPROX CS 5460 Ortho  отлично подходит для чистки брекет-систем благодаря углублению посередине. Рекомендую её всем кто носит брекеты.
Екатерина Гаспарова  /  15.07.2015
Очень мягкие и приятные по дизайну щетки - радуют каждое утро и вечер!) Спасибо магазину Startsmile!
Евгения Иванова  /  29.06.2015
Недавно поставила себе брекеты и обычная  зубная щетка не справлялась с их чисткой. Зубная щетка Curaprox CS 1009 идеально с этим справляется за счет длинного пучка щетинок.
Мария Литикова  /  26.06.2015
Очень сильно кровоточили десна и обычными зубными щетками было пользоваться довольно не приятно. Приобрела набор щеток Curaprox CS 5460, до сих пор никак не нарадуюсь мягкостью щетинок. Кроме того, что она бережно обращается с деснами, она так же отлично очищает зубы от налета. Наличие колпачка на щетка позволяет брать ее с собой не повреждая щетинки при перевозке, что очень удобно.
Вид
Назначение