Зубные щетки Miradent

Отзывы о Miradent

Ольга Мыльникова  /  17.09.2016
Перепробовав многие монопучковые щетки, с уверенностью могу сказать, что это лучшая! Нравится, что кончик немного заострен, но в то же время не жесткий. В наборе сразу имеются запасные щеточки, так еще и хранить их можно в самой ручке. Использовать можно под двумя углами, для этого щеточку просто достаточно перевернуть, этого тоже не имеет ни одна из аналогов. Моя оценка 5
Инна Муравьева  /  19.04.2016
Отлично очищает  от всех загрязнений. Удобно держится в руке.
Анна Миронова  /  10.12.2015
Щетка прекрасно справляется с чисткой протез со всех сторон не повреждая их. Рекомендую
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Очень удобная и эффективная щетка для чистки скученных зубов. Понравилось
Алексей Белов  /  17.11.2015
Классная щетка! отлично вычищает все загрязнения из протезов!
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Щетка для языка от Miradent отлично очищает язык от налета и различных загрязнений  освежая дыхание и очень удобно размещается в руке.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Зубная щетка  Miradent  для детей очень нравится моему ребенку, ручка не скользит в руке, щетинки благодаря своей мягкости не травмируют десна а колпачок в виде зверюшки превращает чистку в игру.
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Хорошая зубная щетка. Удобно держать и великолепно очищает зубы
Ольга Гущина  /  07.10.2015
Эффективно очищает язык от бактерий и налета, избавляя от не приятного запаха изо рта и замедляя возникновение налета в полости рта.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Отлично очищает места, куда обычная зубная щетка не достает, не травмирует десна, одной насадки хватает на долгое время.
Евгений Медведев  /  07.09.2015
Очень удобный скребок для языка, а в совместном применении с гелем,  великолепно очищает язык от налёта, оказывая антибактериальное действие и продлевая свежесть дыхания на весь день.
Алина Савушкина  /  21.08.2015
С данной зубной щёткой от Мирадент заставить чистить зубы ребёнка стало значительнее легче. Так же щётка отлично чистит и не травмирует десна благодаря своей мягкости.
Вид
Назначение