Магазин
Механическая зубная щетка

Механическая зубная щетка

Найдено: 27 товаров
Сортировать по: цене

Отзывы о механических зубных щетках

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Отлично очищает  от всех загрязнений. Удобно держится в руке.
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Щетка  просто класс! Здорово чистит, не ноская и очень красивый дизайн.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Прекрасная зубная щетка! Оригинальный дизайн, отлично чистит! Понравилась!
Анна Миронова  /  10.12.2015
Щетка прекрасно справляется с чисткой протез со всех сторон не повреждая их. Рекомендую
Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор щеток. Щетки очень деликатно обращаются как с эмалью так и с деснами и отлично очищают не смотря на их мягкость
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Очень красивая и эффективная зубная щетка. Размер щетины несколько больше стандартной щетки, что на мой взгляд улучшает качество чистки зубов. Советую
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Очень понравилась щетка. По размеру она немного меньше обычной зубной щетки(напоминает детскую), но по эффективности ни чем не уступает. Отлично чистит, не травмирует ни зубы не десна. Удобно держится в руке.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Щетка Curaprox BDC 150 прекрасно очищает протезы как с внутренней стороны так и с внешней не повреждая их.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Классная щетка! отлично вычищает все загрязнения из протезов!
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Отлично чистит даже в труднодоступных местах. Так же очень понравилось качество щетки.
Элина Фарина  /  06.11.2015
У меня очень чувствительные и эта щетка идеально мне подошла. Она отлично очищает зубки и проникает в самые дальние уголки.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Щетка очень понравилась. Благодаря мягкой щетине не травмирует ни десна ни эмаль. Отлично очищает не только зубы, но и язык благодаря резиновой поверхности на обратной стороне.
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Очень хорошая зубная щетка. Благодаря мягкой щетинке десна у ребенка не травмируется, а так же отлично очищает полость рта от накопивших загрязнений
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Хорошая зубная щетка. Удобно держать и великолепно очищает зубы
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Щетка CURAPROX CS3960 на мой взгляд идеальная щетка для чувствительных десен. Отлично очищает, при этом бережно массируя десна  и не травмируя их. Рекомендую!
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Щетка CS 5460 Ultra Soft CURAPROX отличное решения для людей  с проблемными деснами. Во время чистки зубов она не только эффективно очищает зубы, но и десна получают нежный массаж. Так же щетка дольше служит в использовании, что несомненно плюс.
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Зубная щетка "Бамбук и уголь" Twin Lotus отлично очищает зубы и межзубные промежутки от налета, очень удобна в использовании, т.к. не скользит в руке благодаря специальному покрытию ручки.
Константин Адаев  /  11.09.2015
Зубная щетка Curaprox BDC 152 легко и эффективно очищает как труднодоступные внутренние участки протезов так и внешнюю поверхность. Очень понравился результат!
Ольга Тихонова  /  31.08.2015
Зубная щетка от Global White - это не только стильный аксессуар, но и эффективное ежедневное средство защиты зубов от налета и прочих загрязнений, при этом не травмируя десна и эмаль.
Елена Благова  /  31.07.2015
Зубная щётка CURAPROX CS 5460 Ortho  отлично подходит для чистки брекет-систем благодаря углублению посередине. Рекомендую её всем кто носит брекеты.
Екатерина Гаспарова  /  15.07.2015
Очень мягкие и приятные по дизайну щетки - радуют каждое утро и вечер!) Спасибо магазину Startsmile!
Мария Литикова  /  26.06.2015
Очень сильно кровоточили десна и обычными зубными щетками было пользоваться довольно не приятно. Приобрела набор щеток Curaprox CS 5460, до сих пор никак не нарадуюсь мягкостью щетинок. Кроме того, что она бережно обращается с деснами, она так же отлично очищает зубы от налета. Наличие колпачка на щетка позволяет брать ее с собой не повреждая щетинки при перевозке, что очень удобно.
Вид
Назначение