Магазин
Каталог
Зубные щетки
Зубные щетки для протезов и имплантов

Зубные щетки для протезов и имплантов

Отзыв о зубных щетках для чистки протезов

Ольга Мыльникова  /  17.09.2016
Перепробовав многие монопучковые щетки, с уверенностью могу сказать, что это лучшая! Нравится, что кончик немного заострен, но в то же время не жесткий. В наборе сразу имеются запасные щеточки, так еще и хранить их можно в самой ручке. Использовать можно под двумя углами, для этого щеточку просто достаточно перевернуть, этого тоже не имеет ни одна из аналогов. Моя оценка 5
Инна Муравьева  /  19.04.2016
Отлично очищает  от всех загрязнений. Удобно держится в руке.
Анна Миронова  /  10.12.2015
Щетка прекрасно справляется с чисткой протез со всех сторон не повреждая их. Рекомендую
Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор! Все очень понравилось: и качество чистки, и вкус пасты, и свежесть дыхания после чистки зубов. Рекомендую
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Очень удобная и эффективная щетка для чистки скученных зубов. Понравилось
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Щетка Curaprox BDC 150 прекрасно очищает протезы как с внутренней стороны так и с внешней не повреждая их.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Классная щетка! отлично вычищает все загрязнения из протезов!
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Отлично очищает места, куда обычная зубная щетка не достает, не травмирует десна, одной насадки хватает на долгое время.
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Отличная зубная щетка и в целом отличный набор! Зубы прекрасно очищает не травмируя при этом десна и зубную эмаль, а специальная зубная паста легко пенится и оставляет ощущение свежести во рту на весь день
Константин Адаев  /  11.09.2015
Зубная щетка Curaprox BDC 152 легко и эффективно очищает как труднодоступные внутренние участки протезов так и внешнюю поверхность. Очень понравился результат!
Вид
Назначение