Зубная щетка Curaprox

В интернет-магазине Startsmile вы можете купить швейцарские зубные щетки Сuraprox различных моделей. На рынке зубных щеток Сuraprox стоят особняком: их неоспоримое преимущество — запатентованная ультрамягкая щетина, разработанная специально для бережной атравматичной чистки зубов и десен. В модельном ряду представлены как классические механические зубные щетки Курапрокс, так и специальные ортодонтические щетки, предназначенные для чистки зубов с установленными ортодонтическими конструкциями, монопучковые щетки для тщательной очистки брекетов, а также межзубных промежутков и десневых бороздок. Также в нашем интернет-магазине вы можете купить электрическую зубную щетку curaprox и сменные насадки к ней. Зубная щетка curaprox — это деликатный тщательный уход и сведение к минимуму риска повредить эмаль зубов или мягкие ткани десен и слизистой. Вы можете купить зубную щетку Курапрокс для взрослых и для детей.

Отзывы о зубных щетках Curaprox

Марина Маликова  /  09.12.2015
Классный набор щеток. Щетки очень деликатно обращаются как с эмалью так и с деснами и отлично очищают не смотря на их мягкость
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Очень понравилась щетка. По размеру она немного меньше обычной зубной щетки(напоминает детскую), но по эффективности ни чем не уступает. Отлично чистит, не травмирует ни зубы не десна. Удобно держится в руке.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Щетка Curaprox BDC 150 прекрасно очищает протезы как с внутренней стороны так и с внешней не повреждая их.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Отлично чистит даже в труднодоступных местах. Так же очень понравилось качество щетки.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
У моего ребенка очень чувствительные зубы и долгое время мы не могли подобрать зубную щетку.  Curaprox Sensitive CS Young  посоветовал нам стоматолог. И действительно, щетка не только отлично очищает и не повреждает эмаль, но и так же отлично массирует десна благодаря обильной мягкой щетине и удобно распалагется в руке ребенка
Элина Фарина  /  06.11.2015
У меня очень чувствительные и эта щетка идеально мне подошла. Она отлично очищает зубки и проникает в самые дальние уголки.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Эта щетка отлично помогает мне для очищения любых загрязнение в трудно доступных местах и подходит для ортопедических конструкций .Рекомендую
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Очень хорошая зубная щетка. Благодаря мягкой щетинке десна у ребенка не травмируется, а так же отлично очищает полость рта от накопивших загрязнений
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Зубная щетка Curakid CK 4260 CURAPROX понравилась как мне, так и моему ребенку.  Во время чистки, щетка теперь не скользит в руке, мягкие щетинки не травмируют эмаль и десна моего малыша и при этом отлично отлично очищают зубы.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Щетка CS 1006 Single
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Щетка CURAPROX CS3960 на мой взгляд идеальная щетка для чувствительных десен. Отлично очищает, при этом бережно массируя десна  и не травмируя их. Рекомендую!
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Щетка CS 5460 Ultra Soft CURAPROX отличное решения для людей  с проблемными деснами. Во время чистки зубов она не только эффективно очищает зубы, но и десна получают нежный массаж. Так же щетка дольше служит в использовании, что несомненно плюс.
Olga Olga  /  11.09.2015
Кто сталкивался с противным налетом на языке? Конечно же я и многие другие.  Есть много зубных щеток "аля чистят не только зубы, но и язык" , это не так. Вот эта штука бюджетная и крутая... Каждый день после чистки зубов ее применять, войдет в привычку и нет налета. Рекомендую.
Константин Адаев  /  11.09.2015
Зубная щетка Curaprox BDC 152 легко и эффективно очищает как труднодоступные внутренние участки протезов так и внешнюю поверхность. Очень понравился результат!
Елена Благова  /  31.07.2015
Зубная щётка CURAPROX CS 5460 Ortho  отлично подходит для чистки брекет-систем благодаря углублению посередине. Рекомендую её всем кто носит брекеты.
Екатерина Гаспарова  /  15.07.2015
Очень мягкие и приятные по дизайну щетки - радуют каждое утро и вечер!) Спасибо магазину Startsmile!
Евгения Иванова  /  29.06.2015
Недавно поставила себе брекеты и обычная  зубная щетка не справлялась с их чисткой. Зубная щетка Curaprox CS 1009 идеально с этим справляется за счет длинного пучка щетинок.
Мария Литикова  /  26.06.2015
Очень сильно кровоточили десна и обычными зубными щетками было пользоваться довольно не приятно. Приобрела набор щеток Curaprox CS 5460, до сих пор никак не нарадуюсь мягкостью щетинок. Кроме того, что она бережно обращается с деснами, она так же отлично очищает зубы от налета. Наличие колпачка на щетка позволяет брать ее с собой не повреждая щетинки при перевозке, что очень удобно.
Вид
Назначение