Магазин
Зубная щетка Curakid CK 4260 CURAPROX

Зубная щетка Curakid CK 4260 CURAPROX

570 Р
Описание

CURAPROX Curakid CK4260 – это веселая и радостная процедура чистки зубов для самых маленьких. Детская зубная щетка Curaprox Curakid CK4260 с гумированной ручкой не будет выскальзывать из маленьких рук, позволяя вашему ребенку сосредоточиться на чистке, вырабатывая в себе важную привычку ухода за зубами.

Зубная щетка Curakid CK4260 выполнена в лучших традициях швейцарской фирмы CURAPROX, что подразумевает особое внимание над контролем качества щетинок, произведенных по запатентованной системе Curen. С учетом особенностей нежной детской эмали их толщина составляет всего 0.1 мм.

Яркие праздничные расцветки возбудят в вашем ребенке рвение к гигиене, а подставка внизу щетки выработает у ребенка привычку аккуратно ставить вещи на свое место!

Купить зубную щетку CURAPROX Curakid CK4260 с гумированной ручкой вы можете в нашем интернет-магазине.

Состав

Полиэстер, полипропилен.

Преимущества
  • Маленькая головка щетки, удобная в использовании как ребенком, так и родителями
  • Позволяет мягко и нежно очищать налет в труднодоступных местах и придесневой зоне
  • Ручка щетки выполнена из защитного резинового покрытия для предотвращения травмирования и скольжения
  • 3860 ультрамягких щетинок, состоящих из запатентованных безопасных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая нежные десна и зубы ребенка.
Характеристики
Срок службы
3 месяца

Отзывы о Curakid CK 4260

Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Зубная щетка Curakid CK 4260 CURAPROX понравилась как мне, так и моему ребенку.  Во время чистки, щетка теперь не скользит в руке, мягкие щетинки не травмируют эмаль и десна моего малыша и при этом отлично отлично очищают зубы.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вид
Назначение