Зубная щетка Brush Baby

Едва у вашего малыша прорезались первые зубки, пора заводить для него отдельную зубную щетку и купить зубную пасту для детей. Сперва это может быть силиконовый напальчник, которым вы постепенно будете приучать чадо к ежедневному ритуалу во время умывания утром и вечером. Затем ему на смену придут первые полноценные детские зубные щетки в соответствии с возрастом малыша, а вслед за ними – звуковые или электрические. Среди ассортимента продукции выгодно выделяется зубная щетка BRUSH BABY, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке.

Отзывы о зубных щетках Зубная щетка Brush Baby

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Купила примерно месяц назад сыну эту щетку. Очень довольна, щетка классная! Теперь чистка зубов у нас превратилась в игру где происходит борьба с бактериями, и ребенка не приходится заставлять и контролировать весь процесс .
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Как у ребенка начали прорезываться первые зубки я решила опробовать силиконовую зубную щетку brush baby. И так как ребенок еще не может  ничего сказать, то на мой взгляд подействовала она положительно. Капризничать мы стали намного меньше и с большим удовольствием ее грызем. А силикон из которого сделана щетка абсолютно безопасен для малыша, что несомненной плюс для нее.
Вид
Назначение