Магазин

Зубная паста Theodent 300
( 5 )
цена: 14 780 руб.
Купить

Зубная паста Theodent (Теодент) эффективно справляется с налетом и не содержит фтора, избыток которого в организме может привести к серьезным нарушениям. Запатентованная формула с повышенным содержанием теобромина — вещества, добываемого из какао-бобов, — стимулирует рост зубной эмали, способствуя регенерации микротрещинок и укреплению зубов. Зубная паста Теодент — единственный в мире стоматологический продукт, обладающий сертификатом безопасности G.R.A.S (Generally Recognized as Safe), присваиваемым преимущественно высококачественным продуктам питания. Цена зубной пасты Theodent отвечает ее качеству и параметрам безопасности, а приятный необычный вкус снискал славу среди ценителей по всему миру. Вы можете купить зубную пасту Theodent в интернет-магазине Startsmile.

Отзывы о товарах

Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличная паста, хоть и далеко не дешевая! Отлично очищает зубы, приятное послевкусие, свежее дыхание, натуральный состав.
Ирина Рыбалко  /  25.09.2015
Хоть и очень дорогая паста, но полностью оправдывает ожидания. Очень приятный вкус мяты и ванили, после чистки зубов оставляет ощущения гладкости и свежести во рту на весь день. Легко устраняет гиперчувствительность зубов и борется с кариесом. Так же, что не мало важно - полностью натуральный состав и не содержит фтора.
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав