Зубная паста BioRepair Whitening

560 Р
Артикул: GA0877300
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Описание

Зубная паста Whitening Biorepair:
- помогает востановить зубную эмаль, частицами microrepair.
- идеально подходит для использования после проведения профессионального отбеливания зубов у стоматолога.

Действие

Кроме мягкой очистки натуральными ферментами, эмаль зуба очень деликатно отбеливается при помощи последних разработок mocrorepair. Мягкое полирующее действие пасты Boorepair Whitening будет возвращать вашим зубам естественный цвет эмали.

Состав

Вода, цинкгидроксиапатит, глицерин, гидроокись кремния, сорбитол, двуокись кремния, целлюлозная смола, ксилитол, PVP/VA сополимер, миристоилсаркозинат натрия, метил кокоил таурат натрия, ароматические вещества, сахарин натрия, лимонная кислота, тетракалийпирофосфат, цитрат цинка, феноксиэтанол, бензиловый спирт, бензоат натрия, лимонен, microrepair.

Характеристики
Объем
75 мл.

Отзывы о BioRepair Whitening

Кристина Светлова  /  21.01.2016
Отличная паста. Покупаю 3-й раз подряд ее уже. Заметно осветляет зубки и восстанавливает чувствительность зубов.
Инна Степанова  /  07.09.2015
Эту зубную пасту посоветовал мне стоматолог к которому я пришла с очень большой чувствительностью зубов, т.к. все испробованные мною средства эффекта никакого почти не давали.Спустя 2 недели после начала использования зубной пасты Whitening BioRepair, уже появился результат, чувствительность сильно уменьшилась, а зубы значительно стали белее. Теперь рекомендую её всем своим знакомым, которые страдают чувствительностью зубов так же как и я.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают