Twin Lotus Premium

289 Р
Артикул: 8392
Описание

Хотите иметь идеально-белые крепкие зубы и здоровые десны? Темно-коричневый оттенок зубной пасте Twin Lotus Premium, разработанной медиками Таиланда, придают десять растительных компонентов, что касается химических красителей — они в ней отсутствуют. Благодаря природным абразивам — костной ткани каракатицы, мисваку (волокну зубощеточного дерева) и природному минералу (диоксиду кремния) — паста отличается превосходными полирующими свойствами. Эмаль зубов осветляется щадяще, но в то же время эффективно: паста справляется и с мягким налетом, и с зубным камнем, и с пятнами от табачного дыма и напитков. С помощью зубной пасты Twin Lotus Premium в большой упаковке 100 г вы очищаете полость рта от патогенной микрофлоры: она повышает тонус десен и залечивает микроповреждения. Без химических ароматизаторов — только аромат трав. Никаких признаков кариеса — только крепкие зубы. Зубные пасты Twin Lotus Premium - это отличная профилактика гингивита и стоматита.

Действие

В этой зубной пасте использованы только специально отобранные натуральные травы, которые защищают зубы и десны. Темный цвет пасты подтверждает натуральность её происхождения. Растительные ингредиенты делают зубы здоровыми, удаляют пятна от сигарет, чая и кофе, устраняют неприятный запах изо рта.

Состав

Сорбит, декальциум фосфат дигидрат (минеральный абразив), костная ткань каракатицы, мисвак (зубощеточное дерево, клинакантус нутанс, лаурилсульфат натрия (получен из кокосового масла), диоксид кремния )натуральный минерал), муррайя метельчатая, масло мяты перечной, кристаллический ментол, эвкалиптовое масло, бензоат натрия.

Характеристики
Объем
100 гр

Отзывы о Twin Lotus Premium

Анастасия Вебер  /  11.09.2015
Всем привет. Мне очень нравиться Тайская продукция, но я всегда ее привозила себе сама из Тайланда. Случайно нашла эту пасту в интернет-магазине и решила приобрести. её эффективность меня просто поразила: очищает классно, даже отбеливает. Оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие. Я в восторге от ее эффекта, не смотря на специфичность ее вкуса, цвета и ощущения ее во время чистки. Очищает классно, даже отбеливает, оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие.Советую попробовать всем не раздумывая.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают