Зубная паста Theodent Kids со вкусом шоколада

цена:2 960 Р
Описание

«Все гениальное – просто» – эту поговорку еще раз подтвердили разработчики зубной пасты для детей Theodent Kids. Паста со вкусом шоколада – мечта каждого ребенка и теперь, чтобы ее осуществить, родителям нужно всего лишь купить Theoden Kids.

Конечно, дело не только в заманчивом вкусе: зубы ребенка наиболее подвержены воздействию агрессивной среды, поэтому им нужен особый уход. Theoden Kids разработана для тонкой детской эмали и благодаря активным компонентам стимулирует выработку гидроксиапатита, за счет чего зубы значительно укрепляются.

Все мы знаем любовь малышей к сладкому. Детская зубная паста Theodent Kids не растворяется долгое время после нанесения, образуя подобие защитной пленки. Таким образом, газированные напитки и продукты с содержание нанесут минимальный ущерб. Кроме того, все зубные пасты Theodent является еще и эффективным средством против флюороза, предотвращая появление характерных белых пятнышек на зубах.

Действие

Полностью останавливает развитие кариеса на ранней стадии (пятна) и предотвращает появление флюороза (белых фторированных пятнышек).

Состав

Действующее вещество теобромин (theobromine)- вещество, содержащееся в бобах какао и орехах кола, ацетат кальция, гидрофосфат натрия, очищенная вода, гидратированный диоксид кремния, сорбит, ксилит, глицерин, ксантановая камедь, диоксид титана, лимонная кислота, бензоат натрия, экстракт стевии, сода, экстракт шоколада.

Преимущества
  • Мощное профилактическое средство против кариеса
  • Является легким природным консилером, придающим белизну зубам
  • Подходит для электрических и звуковых зубных щеток
  • Восстанавливает минеральный состав и плотность поврежденной эмали
  • Абсолютно безопасна при проглатывании
  • Обладает запахом и вкусом настоящего шоколада
Характеристики
Вкус пасты
шоколад

Отзывы о товаре

Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных магазинах. И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают