Магазин

Twin Lotus Bamboo Charcoal 100 гр. с углем из бамбука
Выбор startsmile
новинка
Зубная паста Twin Lotus с углем 50 гр

Отзывы о зубной пасте из Тайланда

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Классная паста. Отлично очищает от налета, устраняет кровоточивость десен, приятное послевкусие и не содержит фтора!
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Отличная паста. За короткий срок помогла мне побороть сильную чувствительность зубов. При этом хватает ее довольно на долго, очень приятная на вкус.
Анна Миронова  /  10.12.2015
Очень понравилась паста натуральным составом и эффективностью. Отлично очищает желтизну на зубах от кофе и сигарет как и обещает производитель. Вообщем мне понравилась!
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Зубная Паста Twin Lotus "Морская свежесть с трава­ми"  довольно быстро помогла мне с кровоточивостью десен. При этом она очень приятная на вкус и на долго освежает дыхание.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Детская зубная паста  Twin Lotus Апельсин и Гранат отличный вариант для тех родителей, чьи дети не спешат каждый день чистить зубки. Паста обладает фруктовым вкусом и запахом, благодаря чему дети с охотой начинает соблюдать гигиену полости рта. Так же она укрепляет эмаль, защищает от кариеса и состоит из натуральных компонентов. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Зубная паста "Морская свежесть" Twin Lotus прекрасно очищает зубы, освежает на долго дыхание придает ощущение свежести на весь день.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Зубная паста  "Карамбола и Ананас" очень нравится моему ребенку и по этому мы постоянно покупаем только ее. Она очень приятная на вкус, укрепляет зубную эмаль, обеспечивает защиту от кариеса,  препятствует появлению бактерий и абсолютно безопасна для детишек при проглатывании.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Детская зубная паста "Манго и Хризантема" от Twin Lotus очень нравится моему ребенку, совершенно безвредный состав и отлично справляется с налетом на зубах.
Olga Olga  /  02.10.2015
Очень крутая отбеливающая паста. Рекомендую
Александра Казакова  /  01.10.2015
После использования данной пасты,  налет образуется на зубах значительнее медленнее, эффективно очищает зубы от чая, кофе и сигарет (зубы становятся заметно светлее) и придает свежесть дыханию на весь день. Очень понравилась!
Анастасия Вебер  /  11.09.2015
Всем привет. Мне очень нравиться Тайская продукция, но я всегда ее привозила себе сама из Тайланда. Случайно нашла эту пасту в интернет-магазине и решила приобрести. её эффективность меня просто поразила: очищает классно, даже отбеливает. Оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие. Я в восторге от ее эффекта, не смотря на специфичность ее вкуса, цвета и ощущения ее во время чистки. Очищает классно, даже отбеливает, оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие.Советую попробовать всем не раздумывая.
Олег Антипов  /  03.09.2015
У меня очень сильно кровоточили десна, и устав с этим бороться решил попробовать Тайландскую зубную пасту Twin Lotus "рецепт здоровых дёсен". Она меня удивила своей эффективность уже через пару дней после использования. Состояние дёсен значительно улучшилось, кровоточивость почти исчезла. Так же она отлично очищает зубы от налета, и поддерживает ротовую полость в чистоте всего дня.
Иван Кочубей  /  21.08.2015
Великолепная паста! Отлично справляется с налетом, отбеливает зубы, придает свежесть дыханию на весь день. Пользуемся всей семьей.
Действие
Состав