Stain Removal BlanX Med

530 Р
Артикул: GA11443
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Описание

Отбеливающая зубная паста Stain Removal BlanX Med "Бланкс Мед Интенсивное удаление пятен" была создана специально для любителей кофе под сигаретку, а так же почитателей красного вина, ведь данная зубная паста эффективно удаляет пятна и пигментации на эмали зубов. Регулярное использования зубной пасты Stain Removal BlanX Med позволяет удалить пигментные пятна с поверхности зубной эмали, вызванные курением, употреблением кофе, чая и красного вина. Уникальная формула, в состав которой входят экстракт цетрарии исландской и мелкодисперсный порошок бамбука, специально разработана для восстановления естественной белизны зубов. Насыщенный натуральный вкус дарит ощущение свежести и прохлады, а активные компоненты BlanX Med эффективно предотвращают образование зубного налета и зубного камня.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Sorbitol, Silica, Cellulose Gum, Xylytol, Aroma, Cetraria Islandica Extract, Usnea Barbata Extract, Sodium Monofluorphosphate, Bambusa Arundinacea Stem Extract, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Zinc Citrate, Mentha Piperita Oil, Sodium Fluoride, Anethole, Menthol, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Maltodextrin, Methylparaben, Eugenol, Limonene, Papin, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Cl 73360, CI 77891.

Характеристики
Индекс абразивности
39 RDA

Отзывы о Stain Removal BlanX Med

Алексей Алексеев  /  11.09.2015
Я курю очень давно, и в связи с этим мои зубы пожелтели и восстановить прежний их цвет у меня долго не получалось. Как-то мой стоматолог мне посоветовал попробовать зубную пасту Stain Removal BLANX Med "интенсивное удаление пятен", и я решился попробовать. Спустя месяц использования этой пастой, результат меня шокировал. Темные пятна на зубах исчезли, зубная эмаль стала намного светлее. К тому же эта паста предотвращает кариес и появление зубных камней и придает дыханию свежесть на весь день.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают