Зубная паста Швейцария

Отзывы о зубных пастах из Швейцарии

Анна Маликова  /  07.04.2016
Если вы ждете от это пасты, сияющую белизну через пару дней то она вам не подойдет. Да и любая отбеливающая зубная паста никогда такого эффекта сразу не даст. Вам поможет только отбеливание в стоматологии. Ожидаемый эффект вы получите не раньше чем через месяц при использовании зубной пасты SwissDent. Так что все рекомендую кто готов подождать и получить взамен белоснежную улыбку.
Кристина Светлова  /  21.01.2016
Первая паста из линейки SwissDent которую я опробовала. Результат впечатляет. Зубы после чистки гладкие, через какое-то время становится заметно, что они начинают светлеть и все это не портя эмаль. Да и паста приятная на вкус.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Очень хороший набор. зубная паста очень экономичная, приятна на вкус, но к сожалению отбеливает не очень эффективно, скорее подходит для гигиены полости рта и поддержания белизны зубов после отбеливания. Щетка мягкая, не травмирует десна и эмаль, прекрасно очищает.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Зубная паста CURASEPT ADS 705  отлично подходит людям носящим ортопедическую конструкцию. Отлично очищает, не окрашивает эмаль, предотвращает кариес.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Зубная паста из Витаминно-травяного набора Swiss Smile отлично очищает зубы и оказывает благоприятный эффект на десна, а щетка благодаря своей мягкости приятно их массирует не повреждая.
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Зубную пасту CURASEPT ADS 712 CURAPROX посоветовал мне стоматолог, после хирургического вмешательства. Пользуюсь не очень долго, но результатом доволен. Паста отлично очищает, а вкусовые ощущения не меняются.
Екатерина Московская  /  26.08.2015
Многое слышала о Swiss Smile, но никогда не пользовалась. Решила попробовать. Хочу отметить, что этот набор прекрасно подойдет для тех, кто хочет заботиться о своей улыбки и содержать её всегда в идеальном состоянии.  Дневная паста  эффективно отбеливает зубки, а отбеливающая зубная щетка придаёт им гладкость благодаря немного жестковатым, но не агрессивным щетинкам и полирующим шарикам на поверхности. Ночная (травяная) зубная паста обеспечивает уход и восстановление вашим зубкам в течении ночи, а мягкая зубная щётка в совместном использовании приятно помассирует десна не допуская кровоточивости. Так же эти пасты очень экономичны, одной маленькой горошинки хватит для того, чтобы почистить зубки. В наборе имеется еще зубная нить, которую вы всегда можете носить с собой и при необходимости она поможет вам избавиться от частичек пищи между зубов.
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Действие
Состав