Зубная паста с фтором

Отзывы о зубных пастах с фтором

Валерия Наумова  /  12.04.2016
Паста хорошо чистит, налет накапливается за весь день намного медленнее, освежает дыхание! Понравилось!
Анна Маликова  /  07.04.2016
Если вы ждете от это пасты, сияющую белизну через пару дней то она вам не подойдет. Да и любая отбеливающая зубная паста никогда такого эффекта сразу не даст. Вам поможет только отбеливание в стоматологии. Ожидаемый эффект вы получите не раньше чем через месяц при использовании зубной пасты SwissDent. Так что все рекомендую кто готов подождать и получить взамен белоснежную улыбку.
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Эффект стал заметен уже через неделю. Десна стали здоровее, и кровоточивость уменьшилась. Паста приятная на вкус, и в оригинальном тюбике, что порадовало.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста понравилась своим натуральным составом и решила попробовать. В своем выборе не ошиблась. Очень приятная на вкус, отлично очищает всю полость рта защищая от вредных воздействий окружающей среды, на долго освежает дыхание.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Зубная паста CURASEPT ADS 705  отлично подходит людям носящим ортопедическую конструкцию. Отлично очищает, не окрашивает эмаль, предотвращает кариес.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Зубная паста из Витаминно-травяного набора Swiss Smile отлично очищает зубы и оказывает благоприятный эффект на десна, а щетка благодаря своей мягкости приятно их массирует не повреждая.
Сергей Трофимов  /  30.10.2015
Отличный состав, легко пенится, хорошо очищает и свежесть во рту остается на очень длительный срок. Рекомендую
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Заметно осветляет зубы при использовании борясь с появлением кариеса и зубного камня. Очень удобно, что в комплекте имеется шкала, по которой можно отслеживать на сколько тонов посветлели ваши зубы.
Ольга Гущина  /  07.10.2015
Очень хорошее эффективное отбеливающая зубная паста. Мягко и быстро отбеливает, оставляя за собой только белоснежную улыбку и чувство свежести и чистоты. Советую всем попробовать!
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Очень хорошая паста специально предназначенная для ультразвуковой зубной щетки этой же марки - emmi-dent. Идеально пениться, хорошо чистит и приятная на вкус.
Иван Соколов  /  18.09.2015
Отличный способ сделать свою улыбку белоснежной в домашних условиях. Вы просто чистите зубы, как обычно утром и вечером, очищая полость рта от накопившихся микробов, остатков пищи и налета, в то время как сама паста благодаря специальному индикатору  параллельно осветляет ваши зубы. Эффект заметен практически сразу.
Алексей Алексеев  /  11.09.2015
Я курю очень давно, и в связи с этим мои зубы пожелтели и восстановить прежний их цвет у меня долго не получалось. Как-то мой стоматолог мне посоветовал попробовать зубную пасту Stain Removal BLANX Med "интенсивное удаление пятен", и я решился попробовать. Спустя месяц использования этой пастой, результат меня шокировал. Темные пятна на зубах исчезли, зубная эмаль стала намного светлее. К тому же эта паста предотвращает кариес и появление зубных камней и придает дыханию свежесть на весь день.
Елена Благова  /  09.09.2015
Не травмирует десна, отлично витаминизирует зубы, хватает на долго и прекрасно очищает. Очень нравится!
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Действие
Состав