Зубная паста от кариеса

Найдено: 58 товаров
Сортировать по: цене

Отзывы о зубной пасте от кариеса

Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Валерия Наумова  /  12.04.2016
Паста хорошо чистит, налет накапливается за весь день намного медленнее, освежает дыхание! Понравилось!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Детская зубная паста  Twin Lotus Апельсин и Гранат отличный вариант для тех родителей, чьи дети не спешат каждый день чистить зубки. Паста обладает фруктовым вкусом и запахом, благодаря чему дети с охотой начинает соблюдать гигиену полости рта. Так же она укрепляет эмаль, защищает от кариеса и состоит из натуральных компонентов. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличная паста, хоть и далеко не дешевая! Отлично очищает зубы, приятное послевкусие, свежее дыхание, натуральный состав.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста понравилась своим натуральным составом и решила попробовать. В своем выборе не ошиблась. Очень приятная на вкус, отлично очищает всю полость рта защищая от вредных воздействий окружающей среды, на долго освежает дыхание.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Отличная зубная паста! Понравилась отсутствием в составе консервантов и фтора. Частенько покупаем.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Зубная паста CURASEPT ADS 705  отлично подходит людям носящим ортопедическую конструкцию. Отлично очищает, не окрашивает эмаль, предотвращает кариес.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Заметно осветляет зубы при использовании борясь с появлением кариеса и зубного камня. Очень удобно, что в комплекте имеется шкала, по которой можно отслеживать на сколько тонов посветлели ваши зубы.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Зубная паста  "Карамбола и Ананас" очень нравится моему ребенку и по этому мы постоянно покупаем только ее. Она очень приятная на вкус, укрепляет зубную эмаль, обеспечивает защиту от кариеса,  препятствует появлению бактерий и абсолютно безопасна для детишек при проглатывании.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Детская зубная паста "Манго и Хризантема" от Twin Lotus очень нравится моему ребенку, совершенно безвредный состав и отлично справляется с налетом на зубах.
Александра Казакова  /  01.10.2015
После использования данной пасты,  налет образуется на зубах значительнее медленнее, эффективно очищает зубы от чая, кофе и сигарет (зубы становятся заметно светлее) и придает свежесть дыханию на весь день. Очень понравилась!
Ирина Рыбалко  /  25.09.2015
Хоть и очень дорогая паста, но полностью оправдывает ожидания. Очень приятный вкус мяты и ванили, после чистки зубов оставляет ощущения гладкости и свежести во рту на весь день. Легко устраняет гиперчувствительность зубов и борется с кариесом. Так же, что не мало важно - полностью натуральный состав и не содержит фтора.
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Очень хорошая паста специально предназначенная для ультразвуковой зубной щетки этой же марки - emmi-dent. Идеально пениться, хорошо чистит и приятная на вкус.
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Елена Благова  /  09.09.2015
Не травмирует десна, отлично витаминизирует зубы, хватает на долго и прекрасно очищает. Очень нравится!
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав