Зубная паста Miradent® Mirasensitive hap+

цена:680 Р
Артикул: 630169
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Описание

Ежедневная забота с пастой Miradent Mirasensitive hap+ для чувствительных зубов помогает защитить ваши зубы от раздражителей боли. Цитрат калия выделяет ионы калия которые проникают в зуб через открытые дентинные каналы и образуют защитный слой до нерва зуба. Гидроксиапатит (hap) это биомиметичные минеральные вещества из которых в основном состоит эмаль. Благодаря чистке зубов с mirasensitive hap +, гидроксиапатит присоединяется к дентину и закрывает открытые дентинные каналы. В дополнение, фтор (1450 ppm) и ксилитол защищают зубы от кариеса.

Состав

Вода, гидроксиапатит, ксилитол, сорбитол, пропиленгликоль, цитрат калия, пирофосфат калия, сульфонаты натрия C 14-16 Olefin, пирофосфат натрия, целлюлозная смола, ароматизатор, натрий фтор, кокамидопропилбетаин, натрия сахарин, лимонен, CL 77991.

Характеристики
Объем
50 мл

Отзывы о Miradent Mirasensitive hap+

Константин Демьяновский  /  21.09.2016
Хорошая паста! Пользуюсь около года. Чувствительность зубов реально снизилась! 5 из 5
Валерия Мясоедова  /  21.09.2016
Стоматолог сказал, что у моих зубов тонкая эмаль, соответственно зубы чувствительны даже ветру на улице, когда улыбаюсь, а улыбаться охота. Перепробовала много чего, но по рекомендации врачей решилась на эту пасту. Теперь можно не прикрывать свои зубы, она действительно помогает.
Дарья  /  21.09.2016
Отличная паста для тех, к кого проблемы с чувствительностью зубов! Покупала для тёти, ей не все пасты помогают, но после нескольких дней использования этой, зубы стали меньше реагировать на холодное/горячее. Немецкое качество одним словом!
Артем Гаспарян  /  21.09.2016
Классная паста, пользуемся всей семьей
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
У меня очень сильная чувствительность зубов, реагирую буквально на все: воздух, холодная вода, различные фрукты. Спасает меня только эта паста. Всем рекомендую у кого такая же проблема.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста отлично снижает чувствительность зубов и защищает от кариеса. Приятная на вкус. Понравилось
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают