Зубные пасты Германии

Emmi-dent Mild
( 0 )
цена: 730 руб.
Купить

Отзывы о зубных пастах из Германии

Константин Демьяновский  /  21.09.2016
Хорошая паста! Пользуюсь около года. Чувствительность зубов реально снизилась! 5 из 5
Валерия Мясоедова  /  21.09.2016
Стоматолог сказал, что у моих зубов тонкая эмаль, соответственно зубы чувствительны даже ветру на улице, когда улыбаюсь, а улыбаться охота. Перепробовала много чего, но по рекомендации врачей решилась на эту пасту. Теперь можно не прикрывать свои зубы, она действительно помогает.
Дарья  /  21.09.2016
Отличная паста для тех, к кого проблемы с чувствительностью зубов! Покупала для тёти, ей не все пасты помогают, но после нескольких дней использования этой, зубы стали меньше реагировать на холодное/горячее. Немецкое качество одним словом!
Артем Гаспарян  /  21.09.2016
Классная паста, пользуемся всей семьей
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
У меня очень сильная чувствительность зубов, реагирую буквально на все:  воздух, холодная вода, различные фрукты. Спасает меня только эта паста. Всем рекомендую у кого такая же проблема.
Валерия Наумова  /  12.04.2016
Паста хорошо чистит, налет накапливается за весь день намного медленнее, освежает дыхание! Понравилось!
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста отлично снижает чувствительность зубов и защищает от кариеса. Приятная на вкус. Понравилось
Ольга Гущина  /  07.10.2015
Великолепная паста, предназначенная специально для ультразвуковых щеток. Очень приятный фруктовый вкус, укрепляет эмаль, отбеливает и придает блеск зубам, придает свежесть дыханию.
Анна Муковникова  /  25.09.2015
Очень хорошая паста специально предназначенная для ультразвуковой зубной щетки этой же марки - emmi-dent. Идеально пениться, хорошо чистит и приятная на вкус.
Действие
Состав