Зубная паста для десен

Отзывы о зубной пасте для десен

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Классная паста. Отлично очищает от налета, устраняет кровоточивость десен, приятное послевкусие и не содержит фтора!
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Зубная паста "Морская свежесть" Twin Lotus прекрасно очищает зубы, освежает на долго дыхание придает ощущение свежести на весь день.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста понравилась своим натуральным составом и решила попробовать. В своем выборе не ошиблась. Очень приятная на вкус, отлично очищает всю полость рта защищая от вредных воздействий окружающей среды, на долго освежает дыхание.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Отличная зубная паста! Понравилась отсутствием в составе консервантов и фтора. Частенько покупаем.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Зубная паста из Витаминно-травяного набора Swiss Smile отлично очищает зубы и оказывает благоприятный эффект на десна, а щетка благодаря своей мягкости приятно их массирует не повреждая.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Заметно осветляет зубы при использовании борясь с появлением кариеса и зубного камня. Очень удобно, что в комплекте имеется шкала, по которой можно отслеживать на сколько тонов посветлели ваши зубы.
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Зубную пасту CURASEPT ADS 712 CURAPROX посоветовал мне стоматолог, после хирургического вмешательства. Пользуюсь не очень долго, но результатом доволен. Паста отлично очищает, а вкусовые ощущения не меняются.
Анастасия Вебер  /  11.09.2015
Всем привет. Мне очень нравиться Тайская продукция, но я всегда ее привозила себе сама из Тайланда. Случайно нашла эту пасту в интернет-магазине и решила приобрести. её эффективность меня просто поразила: очищает классно, даже отбеливает. Оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие. Я в восторге от ее эффекта, не смотря на специфичность ее вкуса, цвета и ощущения ее во время чистки. Очищает классно, даже отбеливает, оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие.Советую попробовать всем не раздумывая.
Елена Благова  /  09.09.2015
Не травмирует десна, отлично витаминизирует зубы, хватает на долго и прекрасно очищает. Очень нравится!
Олег Антипов  /  03.09.2015
У меня очень сильно кровоточили десна, и устав с этим бороться решил попробовать Тайландскую зубную пасту Twin Lotus "рецепт здоровых дёсен". Она меня удивила своей эффективность уже через пару дней после использования. Состояние дёсен значительно улучшилось, кровоточивость почти исчезла. Так же она отлично очищает зубы от налета, и поддерживает ротовую полость в чистоте всего дня.
Екатерина Московская  /  26.08.2015
Многое слышала о Swiss Smile, но никогда не пользовалась. Решила попробовать. Хочу отметить, что этот набор прекрасно подойдет для тех, кто хочет заботиться о своей улыбки и содержать её всегда в идеальном состоянии.  Дневная паста  эффективно отбеливает зубки, а отбеливающая зубная щетка придаёт им гладкость благодаря немного жестковатым, но не агрессивным щетинкам и полирующим шарикам на поверхности. Ночная (травяная) зубная паста обеспечивает уход и восстановление вашим зубкам в течении ночи, а мягкая зубная щётка в совместном использовании приятно помассирует десна не допуская кровоточивости. Так же эти пасты очень экономичны, одной маленькой горошинки хватит для того, чтобы почистить зубки. В наборе имеется еще зубная нить, которую вы всегда можете носить с собой и при необходимости она поможет вам избавиться от частичек пищи между зубов.
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Действие
Состав