Зубная паста для десен

Отзывы о зубной пасте для десен

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Классная паста. Отлично очищает от налета, устраняет кровоточивость десен, приятное послевкусие и не содержит фтора!
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Зубная Паста Twin Lotus "Морская свежесть с трава­ми"  довольно быстро помогла мне с кровоточивостью десен. При этом она очень приятная на вкус и на долго освежает дыхание.
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Эффект стал заметен уже через неделю. Десна стали здоровее, и кровоточивость уменьшилась. Паста приятная на вкус, и в оригинальном тюбике, что порадовало.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Зубная паста "Морская свежесть" Twin Lotus прекрасно очищает зубы, освежает на долго дыхание придает ощущение свежести на весь день.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста понравилась своим натуральным составом и решила попробовать. В своем выборе не ошиблась. Очень приятная на вкус, отлично очищает всю полость рта защищая от вредных воздействий окружающей среды, на долго освежает дыхание.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Зубная паста из Витаминно-травяного набора Swiss Smile отлично очищает зубы и оказывает благоприятный эффект на десна, а щетка благодаря своей мягкости приятно их массирует не повреждая.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Заметно осветляет зубы при использовании борясь с появлением кариеса и зубного камня. Очень удобно, что в комплекте имеется шкала, по которой можно отслеживать на сколько тонов посветлели ваши зубы.
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Зубная ночная паста с травами от Twin Lotus очень понравилась. Замедляет процесс образования налета, освежает дыхание на долгий период времени после чистки зубов и эффективно борется с воспалением десен.
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Зубную пасту CURASEPT ADS 712 CURAPROX посоветовал мне стоматолог, после хирургического вмешательства. Пользуюсь не очень долго, но результатом доволен. Паста отлично очищает, а вкусовые ощущения не меняются.
Анастасия Вебер  /  11.09.2015
Всем привет. Мне очень нравиться Тайская продукция, но я всегда ее привозила себе сама из Тайланда. Случайно нашла эту пасту в интернет-магазине и решила приобрести. её эффективность меня просто поразила: очищает классно, даже отбеливает. Оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие. Я в восторге от ее эффекта, не смотря на специфичность ее вкуса, цвета и ощущения ее во время чистки. Очищает классно, даже отбеливает, оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие.Советую попробовать всем не раздумывая.
Елена Благова  /  09.09.2015
Не травмирует десна, отлично витаминизирует зубы, хватает на долго и прекрасно очищает. Очень нравится!
Олег Антипов  /  03.09.2015
У меня очень сильно кровоточили десна, и устав с этим бороться решил попробовать Тайландскую зубную пасту Twin Lotus "рецепт здоровых дёсен". Она меня удивила своей эффективность уже через пару дней после использования. Состояние дёсен значительно улучшилось, кровоточивость почти исчезла. Так же она отлично очищает зубы от налета, и поддерживает ротовую полость в чистоте всего дня.
Кира Новикова  /  27.08.2015
Приобрела эту пасту пару месяцев назад, и спустя совсем не большое количество времени чувствительность зубов к холодному и горячему исчезла и зубы стали на пару тонов светлее. Результатом очень довольна, буду использовать ее и дальше.
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Действие
Состав