Зубная паста для чувствительных зубов

Найдено: 23 товара
Сортировать по: цене
Зубная паста Theodent Classic
новинка
Зубная паста Twin Lotus с углем 50 гр
новинка
Зубная паста Theodent 300

Отзывы о зубной пасте для чувствительных зубов

Константин Демьяновский  /  21.09.2016
Хорошая паста! Пользуюсь около года. Чувствительность зубов реально снизилась! 5 из 5
Валерия Мясоедова  /  21.09.2016
Стоматолог сказал, что у моих зубов тонкая эмаль, соответственно зубы чувствительны даже ветру на улице, когда улыбаюсь, а улыбаться охота. Перепробовала много чего, но по рекомендации врачей решилась на эту пасту. Теперь можно не прикрывать свои зубы, она действительно помогает.
Дарья  /  21.09.2016
Отличная паста для тех, к кого проблемы с чувствительностью зубов! Покупала для тёти, ей не все пасты помогают, но после нескольких дней использования этой, зубы стали меньше реагировать на холодное/горячее. Немецкое качество одним словом!
Артем Гаспарян  /  21.09.2016
Классная паста, пользуемся всей семьей
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
У меня очень сильная чувствительность зубов, реагирую буквально на все:  воздух, холодная вода, различные фрукты. Спасает меня только эта паста. Всем рекомендую у кого такая же проблема.
Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Отличная паста. За короткий срок помогла мне побороть сильную чувствительность зубов. При этом хватает ее довольно на долго, очень приятная на вкус.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Паста BioRepair Sensitivity Control отлично помогла справиться с чувствительностью зубов. После начала использования сначала снизилась сама чувствительность, потом и вовсе исчезла. Большой плюс этой пасты, что не содержит фтор.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличная паста, хоть и далеко не дешевая! Отлично очищает зубы, приятное послевкусие, свежее дыхание, натуральный состав.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста отлично снижает чувствительность зубов и защищает от кариеса. Приятная на вкус. Понравилось
Ирина Смелова  /  02.11.2015
Приятная паста, с приятным долгим послевкусием, отлично очищающая зубы и восстанавливающая эмаль.
Olga Olga  /  02.10.2015
Очень крутая отбеливающая паста. Рекомендую
Ирина Рыбалко  /  25.09.2015
Хоть и очень дорогая паста, но полностью оправдывает ожидания. Очень приятный вкус мяты и ванили, после чистки зубов оставляет ощущения гладкости и свежести во рту на весь день. Легко устраняет гиперчувствительность зубов и борется с кариесом. Так же, что не мало важно - полностью натуральный состав и не содержит фтора.
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Елена Благова  /  09.09.2015
Не травмирует десна, отлично витаминизирует зубы, хватает на долго и прекрасно очищает. Очень нравится!
Кира Новикова  /  27.08.2015
Приобрела эту пасту пару месяцев назад, и спустя совсем не большое количество времени чувствительность зубов к холодному и горячему исчезла и зубы стали на пару тонов светлее. Результатом очень довольна, буду использовать ее и дальше.
Иван Кочубей  /  21.08.2015
Великолепная паста! Отлично справляется с налетом, отбеливает зубы, придает свежесть дыханию на весь день. Пользуемся всей семьей.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав