CURASEPT ADS 720

1 130 Р
Артикул: ADS 720
Описание

Зубная паста CURASEPT ADS 720 содержит максимальное количество хлоргексидина (0,20%) среди всех паст этой серии, поэтому ее использование особенно рекомендовано в самые критические периоды: при воспалительных процессах, а также при удалении или имплантации зубов.

Как и остальные пасты этой серии (ASD 705 и ASD 712), гелеобразная зубная паста CURASEPT ADS 720 отлично подходит для ежедневного и многоразового употребления, поскольку благодаря системе ADS она не способствует перемене вкусовых ощущений и не окрашивает зубную эмаль.

Гелеобразная зубная паста CURASEPT ADS 720 прекрасно сочетается с ополаскивателями от данного производителя, так как не нейтрализует действие хлоргексидина ларисульфатом натрия, который содержится в большинстве обычных зубных паст.

Как и остальную продукцию серии CURASEPT, купить гелеобразную зубную пасту CURASEPT ADS 720 вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине.

Действие

Применяется для контроля за бактериальным налетом. Фторид с его минерализирующим действием, а так же хлоргексидин, защищающий от зубного камня, в небольших дозах резрешены и рекомендованы к ежедневному применению. Способствует предотвращению появления зубного кариеса и заболеваний десен. Особенно рекомендуется для пациентов с ортопедическими конструкциями, а так же для тех, чьи зубы предрасположены к кариесу. Система ADS препятствует окрашиванию зубов и мягких тканей, не вызывает раздражения слизистой, не изменяет вкусовых ощущений.

Состав

Сорбит, вода диоксид кремния, глицерин, ксилитол, пег-40 гидрогенизированное касторовое масло, кокамидопропил, бетаин, ароматизатор, аскорбиновая кислота, метабисульфит натрия, метилцеллюлоза, фторид натрия, хлоргексидин диглюконат, сахарин натрия, метилпарабен натрия, цитрат натрия, C.I. 42090/

Характеристики

Отзывы о CURASEPT ADS 720

Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Отличная обеззараживающая паста. Помогла мне с воспалением десен. Рекомендую
Виктория Голованова  /  29.06.2015
У меня воспалились десна, появились гнойные выделения и не приятный запах изо рта. Перепугавшись,обратилась сразу же к стоматологу. Оказалось, что у меня пародонтит. Врач в целях профилактики посоветовал использовать зубную пасту Curasept ADS 720, которая за счет наибольшего количества хлоргексидина обеззараживает полость рта и снимает воспаление. Через пару дней после применения этой пасты выше указанные симптомы  сократились. Буду пользоваться этой пастой и в дальнейшем, ведь она так же и отлично очищает зубы от налета и не имеет специфического вкуса и запаха.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают