Зубная паста BlanX

Отзывы о BlanX

Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Эффект стал заметен уже через неделю. Десна стали здоровее, и кровоточивость уменьшилась. Паста приятная на вкус, и в оригинальном тюбике, что порадовало.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Зубная паста White Teeth BLANX Med отлично очищает зубы, мягко их отбеливает и предотвращает кариес. Оч нравится
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Заметно осветляет зубы при использовании борясь с появлением кариеса и зубного камня. Очень удобно, что в комплекте имеется шкала, по которой можно отслеживать на сколько тонов посветлели ваши зубы.
Ольга Гущина  /  07.10.2015
Очень хорошее эффективное отбеливающая зубная паста. Мягко и быстро отбеливает, оставляя за собой только белоснежную улыбку и чувство свежести и чистоты. Советую всем попробовать!
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Зубная паста White Shock BLANX прекрасно отбеливает зубы, очищает от налета и предотвращает развитие кариеса. Приятное послевкусие.
Иван Соколов  /  18.09.2015
Отличный способ сделать свою улыбку белоснежной в домашних условиях. Вы просто чистите зубы, как обычно утром и вечером, очищая полость рта от накопившихся микробов, остатков пищи и налета, в то время как сама паста благодаря специальному индикатору  параллельно осветляет ваши зубы. Эффект заметен практически сразу.
Алексей Алексеев  /  11.09.2015
Я курю очень давно, и в связи с этим мои зубы пожелтели и восстановить прежний их цвет у меня долго не получалось. Как-то мой стоматолог мне посоветовал попробовать зубную пасту Stain Removal BLANX Med "интенсивное удаление пятен", и я решился попробовать. Спустя месяц использования этой пастой, результат меня шокировал. Темные пятна на зубах исчезли, зубная эмаль стала намного светлее. К тому же эта паста предотвращает кариес и появление зубных камней и придает дыханию свежесть на весь день.
Кира Новикова  /  27.08.2015
Приобрела эту пасту пару месяцев назад, и спустя совсем не большое количество времени чувствительность зубов к холодному и горячему исчезла и зубы стали на пару тонов светлее. Результатом очень довольна, буду использовать ее и дальше.
Станислав Хорошев  /  20.08.2015
Отличная зубная паста! С ней мои зубы стали не только белее, но и проблем с кариесом стало значительно меньше. Так же в течении всего дня остается чувство чистоты  в полости рта и свежее дыхание.
Анна Муковникова  /  25.06.2015
Многое испробовала в борьбе с желтыми зубами, эффекта почти никакого не было. Увидела и решила заказать зубную пасту Blanx с активатором, пользовалась уже 2 раза ( по 1 разу в неделю), результат очень впечатлил!
Действие
Состав