Зубная паста без фтора

Зубная паста Theodent Classic
JASON Poversmile ENZYME BRIGHTENING
новинка
Зубная паста Twin Lotus с углем 50 гр

Отзывы о зубных пастах без фтора

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Классная паста. Отлично очищает от налета, устраняет кровоточивость десен, приятное послевкусие и не содержит фтора!
Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Отличная паста. За короткий срок помогла мне побороть сильную чувствительность зубов. При этом хватает ее довольно на долго, очень приятная на вкус.
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Зубная Паста Twin Lotus "Морская свежесть с трава­ми"  довольно быстро помогла мне с кровоточивостью десен. При этом она очень приятная на вкус и на долго освежает дыхание.
Вероника Светолюбова  /  24.11.2015
Отличная паста! Отлично очищает зубы укрепляя их, освежает дыхание и хватает на длительный срок.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Детская зубная паста  Twin Lotus Апельсин и Гранат отличный вариант для тех родителей, чьи дети не спешат каждый день чистить зубки. Паста обладает фруктовым вкусом и запахом, благодаря чему дети с охотой начинает соблюдать гигиену полости рта. Так же она укрепляет эмаль, защищает от кариеса и состоит из натуральных компонентов. Рекомендую
Ирина Смелова  /  02.11.2015
Приятная паста, с приятным долгим послевкусием, отлично очищающая зубы и восстанавливающая эмаль.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Очень понравился состав  ферментативной зубная гель-пасты JASON, решила попробовать и приобрела. Результатом очень довольна. Отлично вычищает загрязнения, отбеливает зубки, очень приятная на вкус и освежает дыхание на долгое время.
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Зубную пасту CURASEPT ADS 712 CURAPROX посоветовал мне стоматолог, после хирургического вмешательства. Пользуюсь не очень долго, но результатом доволен. Паста отлично очищает, а вкусовые ощущения не меняются.
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Хорошо очищает, приятная на вкус и запаха, делает дыхание свежем на долгое время после использовании.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Детская зубная паста "Манго и Хризантема" от Twin Lotus очень нравится моему ребенку, совершенно безвредный состав и отлично справляется с налетом на зубах.
Olga Olga  /  02.10.2015
Очень крутая отбеливающая паста. Рекомендую
Александра Казакова  /  01.10.2015
После использования данной пасты,  налет образуется на зубах значительнее медленнее, эффективно очищает зубы от чая, кофе и сигарет (зубы становятся заметно светлее) и придает свежесть дыханию на весь день. Очень понравилась!
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Анастасия Вебер  /  11.09.2015
Всем привет. Мне очень нравиться Тайская продукция, но я всегда ее привозила себе сама из Тайланда. Случайно нашла эту пасту в интернет-магазине и решила приобрести. её эффективность меня просто поразила: очищает классно, даже отбеливает. Оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие. Я в восторге от ее эффекта, не смотря на специфичность ее вкуса, цвета и ощущения ее во время чистки. Очищает классно, даже отбеливает, оставляет приятное ощущение свежести и мягкое мятное послевкусие.Советую попробовать всем не раздумывая.
Олег Антипов  /  03.09.2015
У меня очень сильно кровоточили десна, и устав с этим бороться решил попробовать Тайландскую зубную пасту Twin Lotus "рецепт здоровых дёсен". Она меня удивила своей эффективность уже через пару дней после использования. Состояние дёсен значительно улучшилось, кровоточивость почти исчезла. Так же она отлично очищает зубы от налета, и поддерживает ротовую полость в чистоте всего дня.
Иван Кочубей  /  21.08.2015
Великолепная паста! Отлично справляется с налетом, отбеливает зубы, придает свежесть дыханию на весь день. Пользуемся всей семьей.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав