Зубная паста без фтора

( 5 )
цена: 1 130 руб.
Купить
Зубная паста PRESIDENT Eco-bio

Отзывы о зубных пастах без фтора

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Классная паста. Отлично очищает от налета, устраняет кровоточивость десен, приятное послевкусие и не содержит фтора!
Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Вера Сиамова  /  22.01.2016
Очень понравилась эта зубная паста. Использую вместе с ополаскивателем Bluem сразу после установки импланта.  Опухоль на десне быстро спала, а зубки идеально чистые. При этом свежесть дыхания не покидает меня весь день.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Паста BioRepair Sensitivity Control отлично помогла справиться с чувствительностью зубов. После начала использования сначала снизилась сама чувствительность, потом и вовсе исчезла. Большой плюс этой пасты, что не содержит фтор.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Детская зубная паста  Twin Lotus Апельсин и Гранат отличный вариант для тех родителей, чьи дети не спешат каждый день чистить зубки. Паста обладает фруктовым вкусом и запахом, благодаря чему дети с охотой начинает соблюдать гигиену полости рта. Так же она укрепляет эмаль, защищает от кариеса и состоит из натуральных компонентов. Рекомендую
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличная паста, хоть и далеко не дешевая! Отлично очищает зубы, приятное послевкусие, свежее дыхание, натуральный состав.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Зубная паста "Морская свежесть" Twin Lotus прекрасно очищает зубы, освежает на долго дыхание придает ощущение свежести на весь день.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Отличная зубная паста! Понравилась отсутствием в составе консервантов и фтора. Частенько покупаем.
Дмитрий Колосов  /  08.10.2015
Зубную пасту CURASEPT ADS 712 CURAPROX посоветовал мне стоматолог, после хирургического вмешательства. Пользуюсь не очень долго, но результатом доволен. Паста отлично очищает, а вкусовые ощущения не меняются.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Детская зубная паста "Манго и Хризантема" от Twin Lotus очень нравится моему ребенку, совершенно безвредный состав и отлично справляется с налетом на зубах.
Александра Казакова  /  01.10.2015
После использования данной пасты,  налет образуется на зубах значительнее медленнее, эффективно очищает зубы от чая, кофе и сигарет (зубы становятся заметно светлее) и придает свежесть дыханию на весь день. Очень понравилась!
Ирина Рыбалко  /  25.09.2015
Хоть и очень дорогая паста, но полностью оправдывает ожидания. Очень приятный вкус мяты и ванили, после чистки зубов оставляет ощущения гладкости и свежести во рту на весь день. Легко устраняет гиперчувствительность зубов и борется с кариесом. Так же, что не мало важно - полностью натуральный состав и не содержит фтора.
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Олег Антипов  /  03.09.2015
У меня очень сильно кровоточили десна, и устав с этим бороться решил попробовать Тайландскую зубную пасту Twin Lotus "рецепт здоровых дёсен". Она меня удивила своей эффективность уже через пару дней после использования. Состояние дёсен значительно улучшилось, кровоточивость почти исчезла. Так же она отлично очищает зубы от налета, и поддерживает ротовую полость в чистоте всего дня.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав